Здравствуйте. Хочу найти дело, которое бы меня вдохновляло. Всегда считала себя прирождённым психологом, скорее психоаналитиком. К сожалению, нет - вопрос №5431305

1500 p
изображение из вопросавозможности реализоваться профессионально в этой сфере. Значит, надо рассматривать что-то другое. Главные интересы — самопознание и эзотерика. Раньше ставила цель заработать, но сейчас хочется, чтобы было интересно. Нахожусь в состоянии застоя, дезориентации. Ольга 25.04.1973, город рождения Севастополь.

Лучший ответ по мнению автора

Сказать доброе и нужное слово кому то, тоже важно, что Вы и будете делать дальше. Самопознание и эзотерика, так и останутся с Вами до конца — это то, к чему Ваша душа лежит, не сможете отказаться от этого, как бы не складывалась жизнь, а для поддержания финансовой стабильности сможете найти аналогичную профессию, где будете получать соответственно оплату. Все сможете совместить и основной заработок, работая в коллективе и помощь людям, которая со временем может быть оплачиваемой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сапознанием не нужно заниматься искать то чего нет, просто займитесь своей работой основной, как хобби любимым делом, иначе упустите все
Здравствуйте, Ольга, вы ищущая натура, и вам надо больше практики для вашей самореализации потребуется время, вы можете начать и здесь, на этой площадке консультаровать, попробуйте, сделайте первый шаг, и уже ваш застой прекратится, а дальше уже будете продвигаться… Ждать у «моря погоды», сами понимаете, любов едело требует приложения сил, действуйте и всё получится у вас. Ценные — принципиально неразрешимые проблемы, стремление сделать невозможное начинается с первого шага, просто начните...
Добрый .
Оля вы Королева Куб, очень добрая и чувствительная, именно психология и эзотерика ваше, но ещё все работы связанные спасение людей и желание помощь, туда же отнесем медицину, но думаю ваше больше это психолог, таролог, астролог, остальное вас некак вдохновлять не будет .
Вы очень любящий человек, ещё вам подойдёт жизнь новую принимать, акушерка, но врятлие вас это вдохновит
Вы уже обозначили ваш интерес к специфике ваших профессий. Займитесь этим. Не надо мечтать, надо действовать. И начало начал — учёба.  Пройдите курсы и начинайте работать.
Здравствуйте. У Вас действительно есть способности к аналитической и научной деятельности. Ваша работа далека от той деятельности, которая была бы именно Вашей и по душе. Вам необходимо пройти курсы, хоть как-то начать шевелиться в сторону того, что Вам нравится. Попробуйте себя в психологической деятельности, пройдите курсы в интернете, чтобы иметь хоть какие-то сертификаты что Вы обучались и двигайтесь дальше в этом направлении. Сейчас век интернета, Вы можете помогать людям через интернет.
Вы можете узнать какие профессии предназначены вам по судьбе, их несколько, узнать поможет ваша дата…
по доске спиритов я увидел, комнатные, цветы, и аквариумы. занимайтесь этим делом. и интересно, и не болшой доход.
Добрый день! Заходите на сайт и регистрируйтесь, проявите свои способности, если чувствуете в себе потенциал. Если не уверены, значит не ваше, а если готовы работать с людьми и бесплатно, главное, что бы помочь — то будете удовлетворены.
С уважением, Е.В.

Здравствуйте, Ольга)

Вот подробно сферы, в которых вы будете наиболее успешны

Откуда даются финансы:

  • от ваших знаний
  • четкая структура
  • порядок
  • официальность

На что надо тратить:

  • обретение знаний
  • учиться и учить других
  • структура, система, порядок

Наиболее благоприятный вариант реализации:

  •  любые профессии, связанные со знаниями
  • профессии, где соблюдаются традиции
  • закон и порядок
  •  работа с цифрами (бухгалтер, экономист, нумеролог)
  •  сфера образования
  • история
  •  религия, священство
  • математика, точные науки
  •  наставничество
  • советник любого уровня
  • консультант по психологии
  • юриспруденция
  • консультант по диетологии
  • создание своих курсов, школ, обучающих программ
  • можете стать законодателем моды (основателем некоего учения)
  • архив, музеи, библиотека
  • банковское дело
  • медицина
Доброго дня ))
Вам выпал аркан Отшельник, здесь человек очень много проводит время в одиночестве, углублен в вебя, здесь человек взялся за дело, обложился книгами, плюс компьютер, ютуб, любые знания, мастер классы и познает свое дело. Конечно если вы возьметесь, то эзотерическое искусство- ваше. Это все для вас, если только вы за это возьметесь и в одном направлении будете идти, в одиночку разбираться. Эзотерика -это ваше, если вы ее досканально изучите.Вот взяли Таро Райдера Уэйта, садитесь, и все все трактовки карт изучайте, или еще что-то рунологию например, опять же садитесь, и изучайте, вплоть до символики. Все что угодно. Астрология-ну пусть. Почитайте, изучите, посмотрите как другие что делают и у вас все получится. Эзотерика и психология для отшельника очень подходит.
Посмотрим а что вам нужно принять, чем воспользоваться? для вас: и выпала карта 7 радуги, в колоде Ошо Дзен она называется «Терпение». Карта говорит, что ва мнужно набраться терпение, сейчас будет идти переходный этап и он будет идти лунную фазу одну. т.е. Вам нужно дождаться момента определенного, когда вы созреете, когда вы будете готовы, или будет какое-то обстоятельство подготовлено для вас, чтобы вы уже решились на что-то, сделали свой выбор, определились. Определитесь какую работу оставить позади, и за какую взяться. Терпение, Ольга, и все у вас будет.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, по моим картам у вас идет направление передачи знаний, вы можете быть учителем или направлять други в этой сфере (наставник). Обучение вы обретаете самостоятельно (через разные источники, в том числе от духов помощников). Немного также не поняла вопрос, я его не увидела, но предполагаю, что вопрос о том, какая вам подойдет деятельность. Я не вижу вас пока что в окружении большого количества людей (клиенты, ученик), с которыми вы могли бы взаимодействовать. Поэтому первое, на что мои карты рекомендуют обратить внимание — на свои цели. Зачем вам это? Что вы отите этой деятельностью закрыть, какие пустоты внутри себя? Вопросов может быть множество, главное — это желание разобраться в себе
Здравствуйте,
Вот и ищите что интересно,
Там огромные залежи в сапопознании, эзотерике,
Устройстве мира.
Не быстро,  но шанс найти есть
здравствуйте так что вас останавливает в чем дело? ищите то что будет вам по душе посмотрите разного рода вакансии и обьявления на сайтах уверенна вы найдете что-то для себя интересное. все зависит только от вас.
Здравствуйте,
То, что буду говорить- связано с Вашей Лунной картой(Джьотиш).
Цель заработать- актуальна для любого, кто рассчитывает на себя в этой жизни, но Ваш северный узел- в 12 сфере(доме)- душа не готова служить в этой жизни, она древняя душа(23 лунные сутки) и жаждет освобождения(мокши) от суеты и зарабатывания, как смысла жизни. Но южный узел в сфере служения- поэтому и стягивало в опыт прошлой жизни(служение, зарабатывание-как смысл).
… Сильная сфера Ваша- 1-я. Умеете себя презентовать идеально, проявляясь в социуме и говорить мудрые речи-- это Вам  всегда легко давалось(где Юпитер- там легко берётся ответственность). Очевидно, что этому можете и обучать других.
… Сильной могла бы быть сфера Ваша-4-я(4 дом). Внутренний мир человека. Там Солнце и Венера. Но это две враждующие, причём обоюдно-энергии(нейтрального отношения нет друг к другу ни с чьей стороны). Сильный 4 дом- это искусство дизайна, комфортного пространства… Тем более Венера — в собственном доме.
Это основные моменты.
Всех благ Вам.

...

Состояние застоя, дезориентации, неуверенности в будущем это признаки современного мировосприятия у многих людей.  Я вижу ваши способности  в психологии и психоаналитики могут помочь многим людям  справится с таким же состоянием как и у вас Ольга. Вы уже сейчас можете делать краткие наброски ваших мыслей и действий будучи в таком состоянии. Можете записывать, что приносит вам хотя бы небольшую  радость и где вы находите свежий «глоток воздуха». Когда записей будет уже достаточно, чтобы сделать выводы, вы можете открыть и вести свой блок в помощь людям. Со временем ваша помощь будет очень востребованная, вы станете известным человеком. С уважением.
Ольга… стремление развиваться заложено в каждом человеке… чем шире душа… тем больше..  поэтому вы и стремитесь к самопознанию и  интересуетесь эзотерикой… как более широким  проявлением мира.И вы правы в том… что далеко не всем из этого надо делать профессию.Ваше состояние застоя временное..( такая энергетика присутствует когда назрели перемены в жизни… надо принять важное решение) -  вам надо найти главное своё дело жизни… проявить своё предназначение… как только  узнаете… состояние поменяется и начнётся движение к этой своей цели. По просмотру… конец лета… начало осени этого года у вас пойдёт процесс улучшения жизни.А дело которое вас вдохновляет — вы уже знаете… оно просто малоприбыльно и вас это останавливает от того  чтобы им заняться. Поэтому… присмотрите себе дело для дохода… но так чтобы оставалось врем на любимое занятие… и всё у вас получиться!
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=2EkFxAr1H-8

Здравствуйте, Ольга.

Психология — это ваше. Почему поздно? И вы даже можете зарабатывать на этом неплохо. Учиться пойти никогда не поздно.

Эзотерика вам не даст такого удовлетворения и наполнения, как психо.

И общий такой совет — поменьше думайте о том, как положено, как правильно, какое впечатление вы произведете на людей, что они о вас подумают. Ну, особенно в контексте любимого хобби или работы.

А совет в положительном ключе… а чего вы смотрите-то на то, что вам нравится, анализируете это, но не делаете? Просто делайте. Просто получайте от этого удовольствие, вы же этого и ищете. Оно само там разовьется естественным образом в то, что нужно. Главное, не смотрите, а делайте и кайфуйте.

Успехов!

Доброго времени, Ольга!
У вас четко прослеживается реализация в водном пространстве, все что с этим связано. И там много воды и тишины. Ясность к вам придет в ближайшее время и с интересом вас закрутит в этот водоворот.
На вас выпал маг и королева пентаклей, можете развивать эзотерику, при этом сможете и заработать. Изучайте Таро. У Вас это хорошо получится, и в этой работе знания психологии тоже очень востребованы.

@ SOFIA CHERNAYA