Здравствуйте. Вопрос о жизни мужчины. - вопрос №5431384

1500 p
изображение из вопросаПолгода назад, кардинально поменял свою жизнь. Были определенные непорядочные действия с его стороны. Что у мужчины сейчас в личной жизни происходит и что будет? Отразится ли на работе? До конца года.
Вопрос задан анонимно
03.03.24
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

04.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, в ближ времени в личной жизни выпадают у него трудности скованные обстоятельства. переживания, на работе это может отразиться для него не совсем благополучно и удачно, будут помехи временный застой и кризис в финансовом плане. мужчина будет стоять на выборе и будет принимать решение что ему делать дальше.
03.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте, 
Один сейчас.
Не отразится
03.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте
Его должна простить женщина, тогда ему будет лучше, пока он себя чувствует неважно, и в личном не хватает любви. На будущее его состояние улучшится.
изображение из вопроса
03.03.24
Здравствуйте.

Личная жизнь мужчины находится в периоде радости, успеха и благополучия. В них царит тепло, искренность и страсть.

Далее в личной жизни мужчину ждут конфликты и споры из-за вмешательства в них третьего лица. Ему придется проявить гибкость и мудрость, чтоб принять правильное решение.

На работе его ждут перемены и новые возможности: медленные, но устойчивые позитивные изменения. Возможно, ему придется столкнуться с некоторыми трудностями и препятствиями, но с помощью терпения и настойчивости он сможет  успешно их преодолеть.

03.03.24

Здравствуйте.

Сейчас в личной жизни, стагнация, воспоминания о прошлом.Далее в личной жизни, у него будет обман, чувства собственничества. На работе отразится негативно изначально, но он сможет выпутаться.

03.03.24
Сейчас на сайте
Прощение помогает избежать горечи и позволяет начать заново. Важно, чтобы процесс был взаимным. Чтобы обе стороны были готовы к улучшению отношений. Если у Вас есть вопросы, пишите, обсудим, как можно Вам помочь.
03.03.24
Сейчас в личной жизни у мужчины идет пылкий, волнительный период, попытки привлечь внимание и завоевать партнершу, исходит желание показаться лучше, чем есть на самом деле. Эффектные жесты, пускание пыли в глаза. Большой акцент на теме секса, азарт и завоевании. Присутствует непостоянство, ветреность в голове, легко увлекается другими. В основном ему нужны отношения для радости и отдыха, нет серьезных намерений. Разочаровался в отношениях в целом, и решил жить для себя.
03.03.24
Здравствуйте! В личной жизни одинок, депрессивные настроения и апатия. В течении полгода придет в норму;.На работе все в порядке.
03.03.24
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Отразится не только на работе. Прежде всего косой отсечется здоровье, и вот потом уже пойдут неприятности на работе, одна за другой, что сведет его, как личность, на нет.
03.03.24
Сейчас на сайте
В личной жизни впереди хорошие перспективы. Есть у мужчины желание любви, и они будут, встречи, отношения, свидания. На работе не отразится
изображение из вопроса
03.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Отставьте его жизнь, не изменился.
Живите своей жизнью, у вас получится.
03.03.24
Здравствуйте, на этом фотоснимке мужчина крайне уставший, который ищет покоя и отдыха, на него взвалено огромное количество проблем, и в таком состоянии он может резко прервать общение с близкими и любимой, чтобы найти где-то отдушину, он не тянет, и все его «непорядочные действия», следствие, а не причина, то есть это уже его реакция его на то, как относились к нему, думали о себе, требовали от него к себе внимания, а ему приходилось тянуть одному то, что надо было разделить поровну. Сейчас в личной жизни у него можно сказать пауза или передышка, и конечно отразится на работе. Так как его состояние будет иметь значение на плодотворости, когда мужчина работает только для того, чтобы обеспечить семью, будет один результат, а одному много не нужно, и если не чувствует любви, ему дают понять, что не справляется или он понимает, как «ты плохой», ему потребуется длительное восстановление, помощь, пока перестрадает, найдет новые силы, второе дыхание…
изображение из вопроса
03.03.24
Здравствуйте, у него по моим картам сейчас наступает неблагоприятный период. С одной стороны это похоже на обновление (изменение целей в жизни, ощущение себя, осознание себя как личности, такие вот глубокие философские вопросы). Он обманщик и аферист, может быть вор или просто не чист на руку. Самое ужасное — это отсутсвие сожаления. В личной жизни если будет с кем-то пытаться строить отношения, то он не будет искренним. Отсюда, из его обмана и вытекают все остальные проблемы и ситуации — одного переосмысления мало, нужно сожаление и изменение своих поступков и действий.
03.03.24
Ничего хорошего в личной жизни не происходит. Так и будет ни то, ни се. И с работой будут сложности, вплоть до увольнения.
03.03.24

Здравствуйте.

 

В личной жизни сейчас конфликты, но в дальнейшем все нормализуется. На работе не отразится. Все нормально у него.

 

 

04.03.24
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=_r20UT2ErOg

04.03.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store