Здравствуйте. Вопрос о жизни мужчины. - вопрос №5431384

1500 p
изображение из вопросаПолгода назад, кардинально поменял свою жизнь. Были определенные непорядочные действия с его стороны. Что у мужчины сейчас в личной жизни происходит и что будет? Отразится ли на работе? До конца года.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, в ближ времени в личной жизни выпадают у него трудности скованные обстоятельства. переживания, на работе это может отразиться для него не совсем благополучно и удачно, будут помехи временный застой и кризис в финансовом плане. мужчина будет стоять на выборе и будет принимать решение что ему делать дальше.
Здравствуйте,
Один сейчас.
Не отразится
Здравствуйте
Его должна простить женщина, тогда ему будет лучше, пока он себя чувствует неважно, и в личном не хватает любви. На будущее его состояние улучшится.
Здравствуйте.

Личная жизнь мужчины находится в периоде радости, успеха и благополучия. В них царит тепло, искренность и страсть.

Далее в личной жизни мужчину ждут конфликты и споры из-за вмешательства в них третьего лица. Ему придется проявить гибкость и мудрость, чтоб принять правильное решение.

На работе его ждут перемены и новые возможности: медленные, но устойчивые позитивные изменения. Возможно, ему придется столкнуться с некоторыми трудностями и препятствиями, но с помощью терпения и настойчивости он сможет  успешно их преодолеть.

Здравствуйте.

Сейчас в личной жизни, стагнация, воспоминания о прошлом.Далее в личной жизни, у него будет обман, чувства собственничества. На работе отразится негативно изначально, но он сможет выпутаться.

Прощение помогает избежать горечи и позволяет начать заново. Важно, чтобы процесс был взаимным. Чтобы обе стороны были готовы к улучшению отношений. Если у Вас есть вопросы, пишите, обсудим, как можно Вам помочь.
Сейчас в личной жизни у мужчины идет пылкий, волнительный период, попытки привлечь внимание и завоевать партнершу, исходит желание показаться лучше, чем есть на самом деле. Эффектные жесты, пускание пыли в глаза. Большой акцент на теме секса, азарт и завоевании. Присутствует непостоянство, ветреность в голове, легко увлекается другими. В основном ему нужны отношения для радости и отдыха, нет серьезных намерений. Разочаровался в отношениях в целом, и решил жить для себя.
Здравствуйте! В личной жизни одинок, депрессивные настроения и апатия. В течении полгода придет в норму;.На работе все в порядке.
Отразится не только на работе. Прежде всего косой отсечется здоровье, и вот потом уже пойдут неприятности на работе, одна за другой, что сведет его, как личность, на нет.
В личной жизни впереди хорошие перспективы. Есть у мужчины желание любви, и они будут, встречи, отношения, свидания. На работе не отразится
Здравствуйте. Отставьте его жизнь, не изменился.
Живите своей жизнью, у вас получится.
Здравствуйте, на этом фотоснимке мужчина крайне уставший, который ищет покоя и отдыха, на него взвалено огромное количество проблем, и в таком состоянии он может резко прервать общение с близкими и любимой, чтобы найти где-то отдушину, он не тянет, и все его «непорядочные действия», следствие, а не причина, то есть это уже его реакция его на то, как относились к нему, думали о себе, требовали от него к себе внимания, а ему приходилось тянуть одному то, что надо было разделить поровну. Сейчас в личной жизни у него можно сказать пауза или передышка, и конечно отразится на работе. Так как его состояние будет иметь значение на плодотворости, когда мужчина работает только для того, чтобы обеспечить семью, будет один результат, а одному много не нужно, и если не чувствует любви, ему дают понять, что не справляется или он понимает, как «ты плохой», ему потребуется длительное восстановление, помощь, пока перестрадает, найдет новые силы, второе дыхание…
Здравствуйте, у него по моим картам сейчас наступает неблагоприятный период. С одной стороны это похоже на обновление (изменение целей в жизни, ощущение себя, осознание себя как личности, такие вот глубокие философские вопросы). Он обманщик и аферист, может быть вор или просто не чист на руку. Самое ужасное — это отсутсвие сожаления. В личной жизни если будет с кем-то пытаться строить отношения, то он не будет искренним. Отсюда, из его обмана и вытекают все остальные проблемы и ситуации — одного переосмысления мало, нужно сожаление и изменение своих поступков и действий.
Ничего хорошего в личной жизни не происходит. Так и будет ни то, ни се. И с работой будут сложности, вплоть до увольнения.

Здравствуйте.

В личной жизни сейчас конфликты, но в дальнейшем все нормализуется. На работе не отразится. Все нормально у него.

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=_r20UT2ErOg