Что происходит с этим человеком? Вячеслав, 27.10.1975 - вопрос №5431509

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа
Здравствуйте! У него много проблем в личной жизни, со здоровьем. Очень мало энергии у него, чувствует себя плохо. Со светловолосой женщиной напряженные отношения, выяснение отношений, никак не могут найти общий язык.

Здравствуйте, я сделаю для вас расклад Таро по вашему вопросу. Я буду использовать расклад  «Текущая ситуация», который состоит изтрех карт. Каждая карта имеет свое значение и отражает разные аспекты текущей ситуации человека. Я попробую дать вам краткую и понятную интерпретацию каждой карты. Вот как выглядит ваш расклад:
 1. Прошлое: Правосудие
2. Настоящее: Солнце
3. Будущее: Луна
Теперь давайте рассмотрим, что означает каждая карта:
— Правосудие в позиции прошлого означает, что человек по имени Вячеслав в прошлом столкнулся с какой-то ситуацией, которая потребовала от него принятия важного решения или соблюдения закона. Возможно, он был вовлечен в судебный процесс, договор, брак или развод. Эта карта также указывает на то, что он получил свою заслуженную награду или наказание за свои действия.
— Солнце в позиции настоящего означает, что человек по имени Вячеслав в настоящее время находится в состоянии радости, успеха и удовлетворения. Он испытывает гармонию, оптимизм и уверенность в себе. Он может быть счастлив в своей личной жизни, карьере или творчестве. Он может также получать признание, похвалу или поддержку от других людей.

— Луна в позиции будущего означает, что человек по имени Вячеслав в будущем может столкнуться с какой-то ситуацией, которая будет неясной, запутанной или обманчивой. Возможно, он будет испытывать сомнения, страхи или иллюзии. Он может также скрывать свои истинные чувства, секреты или намерения. Он может быть подвержен обману, интригам или враждебности со стороны других людей. Это была моя интерпретация вашего расклада Таро. Надеюсь, что она была полезной и интересной для вас. Спасибо за ваше внимание и доверие. Желаю вам удачи и мудрости в вашей жизни! 🌞.

Все в порядке у мужчины, счастлив, живет и радуется жизни, строит планы на будущее.
Здравствуйте. Пообщайтесь с ним, если можете. Поговорите, подбодрите. У него застой внутри
В личной жизни мужчина мечется между двумя девушками, не может найти покоя
на данном этапе у мужчины трудности выпадают в работе и в делах, финансовые хлопоты, переживания. он сейчас стоит перед выбором и ждет благоприятного момента когда разрешиться у него некая ситуация.
много скованных событий и ограничений на данном этапе, также мужчина планирует поездку куда то либо командировку на работе, скоро отправиться куда то в путешествие.
В личной жизни «Колесо фортуны» показывает у Вячеслава перемены, наступление благоприятного периода в жизни. Это могут быть приятные события, радостные новости, успех в делах или открытие новых для него возможностей. Он прогрессирует, и окружающие это видят. Как правило, все труды вознаграждаются. Он открыт  переменам и заслуженно наслаждается ими.
В работе у него по «10.Кубки» тоже всё прекрасно. Карта показывает, что человека ждет счастливый период, полный радостных событий. Завершение проектов пройдет успешно, а в семье будут царить взаимопонимание и любовь. Может появиться неожиданная помощь, которая окажется очень кстати. Будто по мановению волшебной палочки все желания будут исполняться
Проблемы материальные и со здоровьем
Тащит непосильную ношу, либо накопил много знаний, опыта и ему пора начинать ими делиться, что принесёт ему хорошие финансы…
Кризисный период, энергия жизненная в сильном упадке, надвинулись серьезные ограничени по всем жизненным сферам, достаточно фатальное положение в жизни.

ENV

перемены у него, вплоть до перемены места жительства… и это связано с неприятными моментами для него… болеет еще
Здравствуйте, обдумывает какие то новые варианты для заработка, хочется ему больше радовать семью.
Вячеслав уже достиг желаемого, мягко говоря, не всем доволен, у него предвзятое, критичное отношение во многих сферах, определенно считает, что нет предела совершенствованию, особенно интеллектуальному развитию, он по прежнему не теряет способности заводить нужные ему знакомства, любитель призвести впечателение, культурно общаться, договариваться, находит всюду выгодную себе информацию. Вечеслав в отличной физической форме, он легок на подъем, поддерживает общение с  приятелями, у него в планах бизнес джет за рубеж, и в данное время, мыслями весь в путешествиях, причем не теряется чувственность, стремление к любовным похождениям, разным увеселительным мероприятиям, приемам, азартным играм, он готовит «запасные пути», уже совершил многие задумки, есть неудовлетворенность служебным положением,
и активные действия, направленные на исправление прежних ошибок.
Здравствуйте! Сложно у него в жизни, энергетический ресурс слабый, может усталость, здоровье подводит. Тяжесть, груз на сердце, отсутствие понимания- это среда рядом с ним.
Здравствуйте, эмоции на пределе, чувствует себя уставшим. Всё не так ему. Нет стимула
Выбор у Вячеслава на душе идет между двумя женщинами. Мечтает об одной, а живет с другой.
В целом всё нормально… и по делам и по здоровью… в основном терзания внутри связанные с чем-то личным.Есть две женщины в которых «запутался»… сердце к одной… а вынужден жить с другой. И какой-то проект… идея касательно работы  есть у него… что долго хочет реализовать — а всё время препятствия… При любых раскладах — справиться… и выбор женщины сделает… и дело новое освоит… у Вячеслава с конца лета этого года открывается очень благоприятный период… многое у него получится из задуманного. Удачи!
Пребывает в каких-то надеждах, дающих повод для оптимизма, о чем постоянно думает и на основании чего строит планы.
Просматривается сильная душевная боль и перегрузка от стресса. У мужчины проблемы одновременно и в сфере отношений, и в работе. Помочь ему стабилизироваться и выйти из внутреннего кризиса поможет кто-то из ближайшего окружения. Скорее всего, это его хороший друг.

Здравствуйте.

Уходит от любви, побитый ею же, сосредотачиваться на себе и на делах насущных.

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Добрый
Выпала женщина такой же мастью как он, или стихии одинаковые или это жена, такое впечатление к разводу все идёт, или сильный конфликт, разрушение отношений сейчас и недоверие и неуверенность у мужчины .
Сейчас акцент у него, на прибыль, ждёт весть о финансах и прибыли.
Ждёт благополучного разрешение по деньгам и суды может идут
Ничего сверх критичного не происходит. Всегда был дальновидным и практичным. Много сделал для близких, теперь пришло время ему заняться свои здоровьем и немного отдохнуть от всего. Мудрость и порядочность его никогда не подводила.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.