Ну неужели ждать 47 годиков надо) как предсказали) период Кету пройдет и вжжух)) а это еще 2 года А я ж устала одна, Ну где оно мое счастье - вопрос №5431527

1500 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Вижу, что скоро вы начнёте уделять больше внимания внешнему виду и красоте, затем у вас начнётся период духовного роста и параллельно с этим в вашей жизни появится ваш будущий мужчина
Здравствуйте, встреча с мужчиной зависит не от влияния планет (они создают вероятность тех или иных событий), а от вас лично. Если вы готовы к судьбоносной встрече — дерзайте. По моим картам в течение года вижу вас влюбленной, так что все получится.
Порой счастье ждут десятилетиями, наберитесь терпения и будет вам счастье. Жалеть не придется.
На 2024 год выпал вам «Туз Кубки». Карта «Туз Кубков»показывает шанс обрести гармонию, душевное счастье и благополучие, истинное призвание или настоящую любовь.Он не предвещает богатства, но говорит о том, что вы  будете внутренне удовлетворены.

Вам дается шанс на любовь. Ее не придется ждать годами, искать. Ситуация сформировалась, остается распорядиться даром.

Кету тут нипричем. У вас стоит блок на личное счастье, если его снять — в течении 1 месяца встретите мужчину для любви и отношений
не вижу у вас вашего принца, одни деньги и работа
у вас идет выбор из трех вариантов, но все же вам пока карты советуют знакомиться, общаться, но самой инициативу не проявлять, побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
по судьбе вам идет любовь как дар свыше, спокойные и устойчивые отношения. благоприятный исход событий, но всему свое время.
Вы в свои 45 и встретите  пару, вторая половина года ближе к осени.
Вам бы поработать над каналами личной жизни, у вас по судьбе давно должны были быть стабильные отношения.
Это что-то новое «период Кету», либо вы не поняли предсказания или поняли, но не совсем так, как понять «когда Кету пройдёт»,  ведь это точка символическая, нет такой планеты, так называют южный узел Луны, мифологически «хвост дракона»,  напротив «голова дракона Раху», а хвост кету  — представляет духовность, небытие, и одновременно то, что вы уже отработали.  Раху символизирует «ум без силы», а Кету – силу без ума, Кету не ждут, и никуда «не проходит», это та часть вашей жизни, о которой не стоит слишком заботиться, поскольку проявится сама.Вы стремитесь к поездкам и всевозможным контактам, будете находится накоротке с начальством, влиятельными людьми, среди котроых и будут у вас поклонники, и счастливые моменты для установления  более близких контактов, в настоящее время будет много переписки, разговоров, помните, что сплетни, которые так или иначе влияют на вашу репутацию и окажутся крайне важными в этом месяце, лучше не делиться откровенными мыслями внутри малознакомых людей.  По работе подписание некоторых б умаг, документов и обсуждение вопросов, консультации, переговоры — то, чем вы будете активно заниматься.

Понимаю, что ожидание может быть тяжелым, особенно когда речь идет о поиске счастья и партнера для жизни. Давайте посмотрим, что могут показать карты Таро относительно вашего счастья и возможПонимаю ваше чувство усталости и желание найти свое счастье. Все мы стремимся к гармонии, любви и радости в жизни. Давайте воспользуемся Таро-гаданием, чтобы посмотреть на вашу ситуацию и попытаться найти направление к вашему счастью.

Позвольте мне настроить карты и узнать, что они могут показать относительно вашего поиска счастья и любви.

Карты указывают на то, что ваши чувства усталости и одиночества понятны, но важно помнить, что каждый период в жизни приносит свои уроки и возможности для роста. Возможно, сейчас важно обратить внимание на себя, свои потребности и стремления, чтобы привлечь к себе счастье и любовь.

Карты также указывают на необходимость быть терпеливым и открытым к новым возможностям. Жизнь полна неожиданностей, и ваше счастье может прийти внезапно и неожиданно. Важно оставаться верным себе, быть открытым к переменам и следовать своему сердцу.

В области отношений, карты указывают на возможность встретить человека, который будет приносить вам радость и счастье. Важно быть готовым к любви, доверять своим чувствам и открыться для новых взаимоотношений.

Помните, что счастье и любовь – это процесс, который может требовать времени и усилий. Важно оставаться оптимистичным, верить в себя и свои возможности, и стремиться к гармонии и радости в жизни.

Надеюсь, что эта информация поможет вам ощутить надежду и веру в лучшее. Помните, что вы заслуживаете счастья и любви, и важно не терять надежду. Пусть ваш путь будет освещен светлыми моментами и радостью.

здравствуйте!

Необязательно ждать 2 года. Говоря простым языком, есть периоды, когда звезды встанут так, когда и люди появляются как раз те, которые нужны и обстоятельства складываются легче. Но все равно мы сами можем влиять на ситуацию. А вообще, конечно, вы столько времени на сайте с такими вопросами, что давно могли уже попробовать арсенал магических ритуалов, если не видите нужного результата