Выйду ли я замуж - вопрос №5431568

1500 p
Уже давно одна, семьи нет, отношения серьёзные не складываются. Кто же будет моим мужем?
Д
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В этом году отношения будут, но по энергетике будут сложно складываться, развиваться. Будет в связи с ними фоном ощущаться какая то тяжесть, возможно даже разочарование. Ощущение что не ваше, при том что молодой человек будет проявлять интерес. В плане замужества, на 2025 год есть серьезная перемена по энергетике. Причем уже в первой половине года. Будет и совместное проживание, и брак скорее всего до конца года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тот, кого вы вообще не ожидаете, тот и будет вашим мужем.
Для вас есть хорошая возможность выйти замуж, официально и со штампом в паспорте, действуя первой. Это ваш вариант, когда вы берете инициативу в свои руки. Выпал парень, он моложе вас, светленький
Здравствуйте. Мужчина до конца 2024 г. появится, он будет из Вашего прошлого, тот кого Вы знаете и с кем дружили когда-то. Вы много работаете устаете, на личную жизнь мало остаётся времени.
Здравствуйте.  Я вижу у вас замужество через 2 года. Мужчина приезжий, спортивный, старше вас.

В течении года появится у вас человек, тот, что станет вашим мужем.

Серьезный и надежный человек.

Здравствуйте своего мужа вы еще не знаете, выпадает темноволосый мч по старше вас, кареглазый не высокого роста, огненного знака, познакомитесь с ним либо по интернету либо через близких или знакомых в компании. познакомитесь с ним в ближ год он будет вам по судьбе.
с уважением.
Да.
Но совсем другой человек
Да, замуж выйдите. Предпринимайте действия, не ждите, когда счастье придёт за вами.
Здравствуйте!

Замуж выйти сможете, если посмотрите иначе на своих поклонников.

Есть потенциальные кандидаты: двое мужчин, Вы их знаете.

Русоволосый мужчина будет Вашим мужем.

Он давно мечтает, только пока боится, что Вы не согласитесь.

Он считает, что Вы замужем за своей работой.

И она важней Вам, чем семья.
Здравствуйте. Вашим мужем станет мужчина, с которым вы пока еще не знакомы. У вас просматривается скорое знакомство с новым человеком, с которым вы точно станете парой. Знакомство просматривается у вас весной, во второй половине мая. В этот раз все сложится идеально: мужчина будет за вами ухаживать, вы быстро полюбите друг друга и будете друг друга отлично понимать.
Обязательно выйдете. В Библии сказано — « Каждой твари по паре». И женщина и мужчина найдут свою половинку.
Появиться у вас мужчина, которого вы знаете, но давно не видели, может это бывший начальник какой то, вы с ним хорошая партия друг для друга , с ним у вас возможны отношения, в плоть до семьи…
Здравствуйте
Выйдите, у вас иерофант вышел, это знак брачных отношений, мужчина будет очень ценить вашу женственность и тонкий характер, эмоциональность ваша ему будет очень импонировать, совместимость будет высокая. Душа в душу
Здравствуйте, сложно вам помочь, Словами сыт не будешь. Чтобы привлечь в свою жизнь человека который бы вас любил нужно начертить вот такой знак и повесить его над входной дверью. Обязательно нужно использовать соль.
Только учтите, он будет любить, вы будете иметь тоже состояние которое имеете сейчас. Это от того, что вы не указали ваших данных. Мужчина появится в течении месяца.
Мужчина король кубков… Отношения в этом  году… Сейчас у вас на уме заработок.

Здравствуйте.

Да, такое вполне возможно, эта дверь для вас открыта. Единственным препоном может быть то, что вы уже привыкли к одиночеству и сами можете себя ограждать от возможных отношений.

Довольно скоро вы можете познакомиться с ярким инициативным мужчиной, но вы можете опять, грубо говоря, не поверить своему счастью и начать саботировать развитие общения между вами. Вам следует преодолеть свое сопротивление и попробовать хотя бы раскрыться этому человеку, с разных сторон… делитесь своими страхами, раскрывайтесь с темной стороны, раскрывайтесь с нежной стороны. Через него вы как минимум (!) заново родитесь как женщина, почувствуете снова веру в себя и в любовь, а как максимум — вы действительно можете уже с ним перейти к серьезным и брачным отношениям в перспективе, если вы решите его выбрать на эту роль.

Успехов!

У вас будет в близком будущем брак.
Здравствуйте. Ваш будущий муж уже принимал участие в вашей жизни, но сейчас связь с ним минимальна, либо ее вовсе нет. Вы все еще помните его, он всегда оставался в Вашем сердце. Он идет Вам по судьбе и станет Вашей надежной опорой и тем, кто разделит радость, горе и свою жизнь с Вами. Он проявится в этом году

Здравствуйте. Я могу помочь вам сделать расклад таро на любовь и отношения. Для этого я буду использовать колоду Райдера-Уэйта, которая состоит из 78 карт. Каждая карта имеет свое значение и символику, которые я буду толковать для вас.

Для расклада я выбрала схему «Возможный развод», которая подходит для тех, кто хочет узнать, когда и с кем они встретят свою судьбу. Этот расклад состоит из пяти карт, которые располагаются в виде креста.

Карта № 1 — текущее положение дел в личной жизни. Карта № 2 — препятствия и трудности на пути к счастью. Карта № 3 — то, что нужно сделать, чтобы изменить ситуацию. Карта № 4 — то, что поможет вам встретить своего мужа.

Карта № 5 — результат и перспектива отношений.

Теперь я перемешаю колоду и вытащу пять карт, которые будут соответствовать позициям в схеме. Вот какие карты я получила:

Теперь я буду толковать каждую карту и давать вам советы по вашему вопросу. Начнем с первой карты.

Карта № 1 — 10 пентаклей. Эта карта означает, что вы достигли материального благополучия и стабильности в жизни. Вы имеете все, что нужно для комфортного существования: дом, работу, деньги, друзей. Однако вам не хватает любви и близости с человеком, который бы разделял ваши ценности и интересы. Возможно, вы слишком сосредоточены на своей карьере и финансах, и не уделяете достаточно времени своему личному развитию и поиску партнера. Эта карта говорит, что вы готовы к серьезным отношениям, но вам нужно расширить свой круг общения и быть более открытыми к новым знакомствам.

Карта № 2 — 6 пентаклей. Эта карта означает, что одним из препятствий на вашем пути к счастью является неравновесие в отношениях. Возможно, вы слишком много даете и мало получаете взамен, или наоборот. Вам не хватает взаимопонимания, доверия и уважения с теми, с кем вы общаетесь. Возможно, вы сталкиваетесь с ситуациями, когда вам приходится выбирать между любовью и деньгами, или когда вас пытаются использовать в своих интересах. Эта карта говорит, что вам нужно научиться ценить себя и свои чувства, и не допускать, чтобы кто-то вас обижал или обманывал. Вам также нужно быть более щедрыми и внимательными к тем, кто вас любит и поддерживает.

Карта № 3 — Колесо фортуны. Эта карта означает, что вам предстоит сделать важный выбор, который повлияет на вашу судьбу. Возможно, вы стоите перед развилкой, и вам нужно решить, какой путь вам следовать. Эта карта говорит, что вы не должны бояться перемен и рисков, и что вам нужно действовать по своему внутреннему голосу. Вам также нужно быть готовыми к тому, что жизнь может преподнести вам неожиданные сюрпризы, как хорошие, так и плохие. Эта карта говорит, что вам нужно быть гибкими и адаптироваться к обстоятельствам, и что вам нужно верить в свою удачу и счастье.

Карта № 4 — 2 чаш. Эта карта означает, что вам поможет встретить своего мужа любовь и гармония. Возможно, вы скоро познакомитесь с человеком, который будет вам близок по духу и сердцу, и который будет готов к серьезным отношениям. Эта карта говорит, что вы сможете построить с ним крепкую и надежную связь, основанную на взаимных чувствах, уважении и доверии. Эта карта говорит, что вам нужно быть открытыми к новым эмоциям и впечатлениям, и что вам нужно быть честными и искренними с собой и с партнером.

Карта № 5 — 9 мечей. Эта карта означает, что результат и перспектива отношений будут зависеть от ваших мыслей и настроения. Возможно, вы склонны к пессимизму и тревоге, и вы боитесь, что ваши отношения не будут длиться или что вам предстоит разочарование и страдание. Эта карта говорит, что вы нуждаетесь в психологической поддержке и утешении, и что вам нужно избавиться от своих страхов и комплексов. Эта карта говорит, что вам нужно быть более оптимистичными и позитивными, и что вам нужно верить в свое счастье и в своего партнера.

Вот такой расклад таро на любовь я сделала для вас. Надеюсь, он вам понравился и помог вам найти ответы на ваши вопросы. Желаю вам удачи и любви! 😊

В ближайшее время нет. У вас закрыты возможности. Внутренне не готовы.
Доброго времени суток! По картам вы сейчас отчаялись, эмоциональная усталость, пресыщенность. Но скоро удача будет на вашей стороне. Скоро будет какое то знакомство либо сообщение, что вашу жизнь разукрасит яркими красками. Появится человек с которым будет финансовое благополучие, мужчина сильный, умный, идейный. Вы с ним обретете женское счастье.  В течение года будет от него предложение выйти за него замуж.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=Lhg6Q6kdzRE

Здравствуйте, у вас знакомство идёт через полтора года, а до этого времени вам нужно разобраться в себе.
Здравствуйте! Вам не стоит переживать, карты говорят, что уже в этом году Вы, встретите свою половинку Сама судьба к Вам благосклонна.Высшие Силы Вас, не оставят одну.Встреча, состоится  неожиданно для Вас!
У Вас может быть поздний брак, одиночества нет по карме.
В этом году у вас идет новое знакомство и начало отношений.  Брак будет но позже, имеется блок на одиночество у вас и не дает вам построить серьезные отношения.