Что дальше между нами? - вопрос №5431745

Доброго времени суток, уважаемые эксперты!
Прошу уделить мне внимание и ответить на вопросы. Ситуация такая,
С мужчиной в отношениях, есть семья у него и у меня. Провели замечательно вместе время, в первый весенний день.
И потом так разговор зашёл, что я невольно рассказала о проблемах с мужем как бы невзначай (хотя обещала себе ничего не рассказывать, но так получилось.
Мужчина мог знать об этом со слов других людей, но от меня услышал впервые,
Я просто не могла больше молчать.
Мне даже подумалось, что он ожидал, что я это расскажу за столько месяцев… Но так ли?
Я не хотела грузить его своими переживаниями, но он ответил, что я сделала правильно, выговорившись ему.
Хотя мы соблюдаем границы и в семьи друг друга не лезем. А тут я, получается, кинула намёк., что мне в семье плохо, сделав акцент на том, что этот мужчина хороший семьянин))?
Потом я сменила быстро тему, совершенно неожиданно противоположную…

Хочу теперь узнать, что мужчина думает обо всем этом, обо мне, какое отношение отношение? Чувства? Что между нами в ближайшее время?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Некоторое доверие у него к вам появилось, но он не имеет никаких желаний устраивать какие-либо личные встречи
Добрый вечер. Этот мужчина не был изначально нацелен на долгую игру. Явно у него это не 1 история, не 1 Роман. Он умеет держать свои эмоции при себе. Ему очень приятно то, что вы открылись, но в ответ ничего подобного ждать не приходится. Вы в этой ситуации, конечно, пытаетесь себя усмирить свои эмоции не начать влюбляться. Вы находитесь в таких называемых качелях стоит не стоит. Переживаете из за того, что вы сказали переживать на самом деле не стоит, потому что эти слова ни на что не повлияли. Да, ему приятно, что вы перед ним открылись. Но как как таковое это на ситуацию не повлияет в перспективе ближайших 3 месяцев. Если у вас и будут встречи, то они будут редкие. Ваша откровенность его не оттолкнула никоим образом, но этот игрок в принципе не нацелен на долгую игру. Вы ему симпатичны, есть привязанность небольшая. То есть ему приятно проводить с вами время, но в глубокие чувства это не переросло. Более того, видимо, у вас это 1 Роман в браке и он это чувствует и пользуется вашей ранимой душой, поэтому будьте с этим товарищем поаккуратнее