Здравствуйте! Эксперты Посмотрите Пожалуйста. Хочет ли мужчина возобновить общение с Ириной? Если да, то как скоро это будет? И каким оно будет общение ? Спасибо. Ирина 21011986 Евгений 16101990 - вопрос №5431934

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Он хочет возобновить отношения, но произойдёт это не в ближайшее время.
Сейчас отдаление карта развилка.Впереди перемирие карта кольцо.
Здравствуйте.
Возобновление общения в паре ещё произойдёт, но нужно время. Не сразу это случится.
Здравствуйте нет пока отношения возобновлять он не видит смысла, пока он отстранился и ушел в себя, не видит смысла в этом, ему пока и одному комфортно и нормально все устраивает, поэтому он не видит возможности что либо менять да и не хочет пока.
с уважением.
Здравствуйте. У мужчины по тузу жезлов есть желание возобновить отношения, правда по 9жезлов опасается повторения прежних ошибок, поэтому тормозит с принятием решения, но Рыцарь пентаклей все же показывает, что шаги  навстречу от него будут, правда придётся подождать, события развиваться будут неспеша, по Умеренности, но и не затянуться, паж чаш указывает на действия уже весной.
Здравствуйте, Ирина. При просмотре вижу, что Евгений скучает по вам. Он много думал о том, что хотел бы сам вернуть ваше с ним общение поскорее. В скором времени мужчина проявит себя снова, он обязательно вам напишет и предложит личную встречу. Возвращение его я вижу этой весной.
Помиритесь скоро, будет у вас свадьба, семья, дети ,- звезда, тузы жезлов и чаш, жрец — союз ваш одобрен высшими силами, возможно венчание…
Здравствуйте.  Мужчина возобновит с вами связь. Но ближе к лету. Пока не созрел для действий
Ваши отношения могут стать ещё лучше и более крепче
Нет, не хочет. Для Вас Евгений уже не существует, потому что судьба скоро приоткроет двери в новые отношения,  чувства и понимание, что именно этого мужчину Вы ждали всю свою жизнь.
Сейчас занят
Мужчина влюблен в Ирину. Намерен возобновить общение в марте. Общение будет очень насыщенным, полезным, приятным для Вас обоих.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте
ваш прогноз по ссылке
https://youtu.be/nT5-VD8Ra6M?si=12
Здравствуйте. Нет, не готов. Как прежде уже не будет
Здравствуйте.
Не вижу возобновление отношений.
Размышляет над этим и в ближайшее время намерен организовать повод, способный снова сблизить их. Если она отреагирует на его инициативу должным образом, контакт в течение текущего месяца, войдёт в устойчивую колею и они прояснят моменты, которые могут волновать обоих на данный момент.