Добрый день! Как пройдет март месяц для меня? Какие события ожидают Анна 18.01.1991 - вопрос №5432036

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Первая половина месяца больше сосредоточена на семейных и романтических отношениях с партнером, на это время обозначена хорошая динамика. Даже первые недели три. Ближе к концу третьей недели хорошие новости, сбывшееся желание/цель. В самом конце месяца видна загруженность рабочими вопросами + что-то еще юридическое, по документам. Если не считать этого, то месяц хороший, позитивный.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ответ в видео:
Хорошие финансы от вашей любимой работы ,…
В марте личная жизнь может быть осложнена  давлением любимого человека, возможно в отношениях качели, а может связано с дорогой или отъездом.На работе много обязанностей и переживаний из-за новых начинаний или обязательств.По финансам могут быть неожиданные траты.Порадовать может вас то, что в любых ситуациях у вас получится сохранить спокойствие и держать марку. Огорчит стагнация перед выбором,
В самом окончании месяца будете решать вопрос и это будет касаться ваших личных отношений, это достаточно серьёзный вопрос будет.
Ссора и расставание, повлекшее не огорчение, а чувство освобождения, радости, свободы.
Помощь от мужчины который вас старше.В работе поиски утраченого документа, бумаги.Проблемы и ссоры выяснения отношений с кем то из родных и возможно это скажется не очень благоприятно на вашем здоровье. Постарайтесь избегать подобных дискуссий и искать другое решение.Изматывающее заболевание, с жаром, лихорадкой и повторяющимися болями.
Будет проявление инициативы со стороны мужчины из окружения, подарок.
Здравствуйте.  Серьёзный разговор с мужчиной.  После которого вы должны принять важное решение.
С работой и финансами весной все удачно
здравствуйте март будет очень насыщенный для вас  и интересный, вас ждет приятное время провождение с мужчиной темноволосым кареглазым скорее всего вы его знаете, новости неожиданные. путешествия будут приятные, успех в делах и процветание, стабильность новые возможности
Добрый
Очень напряжённый месяц для вас, особенно в плане личной жизни.
Вышло, что думает будете много, про то, нужно ли окончательно рвать отношения с мужчиной, которые уже ушли или будут идти. К концу, идёт как будто затягивать что то в марте будет, если развод то затягивагие развода, если не развод, то просто как будто, то что вы хотеть будете, не будет двигаться дальше, Так же проблемы финансовые возникнут, вижу как будто думать будете, как поступать в плане денег и имущества или работы туз пен.
Личная жизнь в марте — здесь выпало внезапное разрушение отношения с мужчиной, причём не какой беды не предвящал, а тут похоже на порчу на отношения, есть риск крах семьи и денег
Есть зааистница, в окружение
Вы прям будете в марте, ожидать худшего развитие, много страха и переживаний
Совет, бороться и защищаться, не давать все разрушить
Здравствуйте. Будет встреча важная у вас с мужчиной в этом месяце. Также вижу подвижки в работе серьезные, много позитива идет, каких-то сложностей я не увидел при просмотре.

Здравствуйте.
Март благоприятный месяц для вас. В личном ожидаются положительные события, проживание приятных эмоций с мужчиной.
Вас ждёт приятное предложение, выгодное партнерство, возможно оно коснется и рабочей сферы.
В деньгах повышение дохода, или получите возможность увеличить оборот своих материальных средств. В финансовой сфере идёт существенное продвижение. Очень вероятен выгодный проект, или новое дело, которое будет иметь успех в будущем.
Самочувствие тоже не подведет вас.
Если планировали поездку, то она тоже пройдёт успешно для вас.

В личной жизни  мужчина поведет себя переменчиво. То проявит внимание, порадует, обнадежит, то неожиданно уйдет в затишье. Но к концу месяца снова начнет проявлять активный интерес и внимание. На работе будут ситуации, где руководство, вышестоящие не поймут, не поддержат. Вы начнете вынашивать новые идеи для реализации в работе. По финансам будет зависание, тоже явно захочется большего.