Найду я работу экологом в этом ноду 2024 ноду на которой буду хорошо зарабатывать и работать с удовольствием Анастасия 15.11.1986 г - вопрос №5432095

2 ответа

Ответы

то что в карте желания ответ карт оракул да получите и третий месяц весны получите удачу
Работу найдете, и работать будите, правда не так как надеялись но в основном все устроит