Здравствуйте, эксперты. Ожидаются перемены. В работе мне не дают сказать слова, задвигают, когда я выхожу с вопросами недочётов в системе. Именно Роман ближе к собственникам и настроил их против - вопрос №5432177

600 p
меня. Он очень хамный человек и сотрудничать с ним совсем неприятно. Вообщем месяц до моего увольнения. В личной жизни мужчина, все делает, но опять же я не готова беспрекословно подчиняться и терпеть дерзкие высказывания ради стабильности. Отношения под откос, оба думаем расстаться, наверное через месяц это произойдет. Может где-то я неправильно поступаю, но от характера не уйти. Что ждёт меня? Спасибо! Марина

Дополнение автора от 04.03.24 16:13:00
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Марина. По  работе   видно, что вы затронули     интересы Романа  с хозяевами, там  дела  были  прикрыты, а   вы   всё  раскопали и    требуете     пояснений .  А   пояснения дать, значит   свои   тёмные дела  раскрыть  Это им не надо, вот и   выдавливают   вас  ,  прикрывая  свои тылы и   подковёрные игры. Повода  для   вашего увольнения особо нет ,    можете  остаться на  месте, если    закроете глаза  на   их дела .   С  вашим   мужчиной, вы  ещё задержитесь  вместе .  Он не    уйдёт   ,  хотя    положение    всё   более   напряжённое. Он тяжёлый для     вас  человек, но и без него     вам пока оставаться нельзя .   Оставьте     всё  как   есть, пока не разрешите  вопрос  с работой. А  вообще  -   вы    рано или поздно — расстанетесь  .  Вам  легче будет. Желаю   удачи   и   понимания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вот именно, от характера не уйти, да и зачем подчиняться только лишь потому. что этого от Вас ждут? Расстанетесь, и, обретя свободу, снова станете собой, никому ничем не обязанной. А тот, кто примет Вас именно такой. какая Вы есть, не задержится со своим проявлением, с мужчинами у Вас проблем не будет.
Смена работы и отношения новая гарантированны.
А ждёт вас новая жизнь, без тех людей, которые вас тормозят и не дают вам развиваться дальше.Как женщина и как личность…
есть шанс поменять ситуацию в свою пользу, попробуйте технику Симорон.
найдите их форум Симоронский, там найдите самое начало, либо просто в интернете найдите литературу на эту  тему и почитайте. возможно, успеете изучить и применить в своей жизни. так есть шанс наладить ситуацию и по работе и в личном. это веселая техника волшебства. и помогает во многих ситуациях. попробуйте. сейчас вы завихрились, идет повтор событий, и ничего не меняется, правильно? а с помощью симоронского луча вы сможете все поменять так, как вам нужно.
мне лично эта техника помогала очень много раз. иногда забываешься и опять в ПКМ — привычная картина мира, но если применять Симорон, то начинаешь жить в ВКМ — волшебная картина мира, где все так. как лучше для вас. если человек вам хамит, пытается лишить вас спокойствия, то это означает, что он пытается забрать то, что не хватает ему самому — т.е. ему не хватает этого спокойствия. хамит, пытается подпитаться от вас — надо послать ему симоронский луч, и он оставит вас в покое. всю технику, конечно, здесь не расскажешь. если заинтересуетесь — в интернете можно это найти. попробуйте.  это помогает очень многим. может помочь и вам. но изучить это все нужно вам самим.
Марина, носите с собой вот такой знак, дубликат повесьте дома.
Все у вас будет нормализовываться, враги начнут есть друг друга..
Знак активируйте иначе он не работает.
Доброго дня, Марина!

Я вижу, что Роман сам же страдает от своего несносного характера — у него очень развито чувство соперничества, он даже в своих близких людях может видеть конкурентов. И у него отношение тогда становится очень жестким, непримиримым, он будет делать все, чтобы удержаться на своем месте и быть первым, быть на виду. Роман действительно специально настроил собственников против вас, так как он пытается «выслужиться», показать свою лояльность, чтобы его не задвинули назад. Вы поступаете правильно, так как вы не такая «хамовитая» особа, как он и стараетесь всегда решать вопросы вежливо, без резких высказываний и насмешек. А этот человек ппривык продавливать других людей, задевать их и это такой стиль сотрудничества, который не все выдерживают. Он хитрый, местами даже подлый и коварный мужчина и доверять ему не стоит — он всегда будет готов ради своей выгоды пойти на любые ухищрения и даже подставить человека. Вы не сможете с ним сработаться из-за разных характеров, разных подходов к работе.

Вас на будущее ждет другое место работы и сотрудничество с более приятными, образованными и интеллигентными людьми. Хорошего сотрудника всегда будут ценить — вы трудолюбивый, вежливый человек и вы довольно быстро сможете найти себе новое подходящее место. Вы сами себя тоже должны ценить, так как обладаете довольно редкими чертами характера, терпеливостью и внимательностью. Вам не нужны рядом люди, которые банально вас тормозят из-за страха, что вы будете лучше их. Роман как раз боится и это его толкает на такие вот неприятные поступки. Не затягивайте с разрывом этих отношений — постоянный стресс вам ни к чему, это придется себя же переломать, чтобы остаться на нынешнем месте. Не бойтесь перемен — они тут будут только к лучшему.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте, Марина. Поступаете вы правильно, вам не стоит свыкаться с условиями и тем, как на работе вас подставляют. Я вижу, что работу вы в этом году смените, вам предложат место куда лучше нынешнего. В личной же жизни будет важный разговор, который все точки расставит и ужиться вы сможете, расставания не вижу в ближайшее время.
Здравствуйте.  То что увольняетесь это правильно. Новое место работы- новая страница в вашей жизни
И про Романа вы вскоре забудете. Прогарит его дело и то что он задумал.
А новый мужчина не заставит себя долго ждать