У меня лор в поликлинике выявила хронический гайморит, наверное так и есть, нос забивается часто... Рентген носовых проходов сказала сделать, и по ним выявила. Все верно? А недавно был у врача ( - вопрос №5432240

другого Лора, которая по совместительству еще и зам глав врача по чему то) — она только уши посмотрела, на которое я жаловался и так бы и ушёл, пришлось самому напоминать про горло и нос

Мне 25 лет, если это имеет роль. Обращался год назад к этому врачу, которая и выявила хронически гайморит

Ответы

Да, верно.