Здравствуйте проработаю на нынешней работе до конца года?Ольга 11.08.75 Москва 02ч10мин - вопрос №5432394

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что в позиции работы вам ни кто мешать не будет так что ответ карт да сможете и увольнения вам лично не угрожает
Да
да проработаете ухода я у вас пока не вижу с данного места, поэтому еще будете там находиться хотя и будут свои хлопоты там  и нюансы где то что-то вас будет не устраивать и вам захочется перемен но пока останетесь на прежнем месте
Здравствуйте.
8 кубков перевернутая, вы можете проработать до конца года, хотя интуитивно знаете, что у вас другой путь и душой стремитесь к переменам в рабочей сфере. По собственной инициативе сможете уйти, не раньше августа, летом скорее всего возьмете перерыв в работе\отпуск, во время которого определитесь с альтернативным вариантом труда.
Здравствуйте.
По срокам вы уйдете раньше, осенью …
Вам как будто с это места выживать будут
Всех благ!
Здравствуйте.  Да, можете проработать и дольше
Здравствуйте,
Да
Здравствуйте. Ольга, к сожалению нет. Вы не будете работать там до конца года.
Добрый вечер
Да, проработает, но потом пойдете на отдых
Здравствуйте.
Будете принимать решение. Тут будет или пауза, или отпуск, период бездействия. Будет разочарование. увольнение или самостоятельны уход может быть во второй половине года с вашей работы. карта башня  + 10 мечей.
Вы захотите перемен, и готовы к новому внутренне, шанс смены работы идет к сентябрю, будет продвижение в работе, финансы неплохие. Перемены будут в этом году