Что ждёт Михаила 01.10.1983г в личной жизни? - вопрос №5432508

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Со знакомой женщиной ждет разговор, будут развиваться отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Михаила есть жена, и есть желание расслабиться, хотя он проводит вечернее время дома, любит комфорт и уют, но ближайший период  может быть чреват конфликтами и выяснением семейных отношений. Домашние проблемы могут отнимать нервных сил и вызывают раздражение, не исключено, что Михаил найдет причину, чтобы уклониться от правил, и провести выходные вне дома, в его жизни есть указание на появление другой женщины, на фоне семейных разногласий, из-за нервной обстановки, семейные дела могут оказаться темой пересудов, и Михаил решит проверить на прочность внутрисемейную связь. Может уехать из дома, как в командировку, дать себе и про себя подумать, чтобы медленно и методично решать все проблемы и не позволять никому портить себе настроение.
Все захватывающая, страстная любовь, в которой забудете о всех других вопросах и проблемах.
Перед вами будет стоять выбор, с кем вам быть из девушек, одну вы уже знаете, вторую вы ещё не знаете., встреча идет впереди.
Здравствуйте, имеются проблемы в личной жизни. Но ситуация изменится летом.
Немного   вы запутались     ,  интересуетесь двумя женщинами. Одна   ваша  постоянная. Но   чувства подостыли. Вторая на принесёт   радости и  постоянства  ,    там лишь  осложнения будут.
В его личной жизни будет разбор отношений с дамой из прошлого, так же новое знакомство будет в этом году, вас познакомят с девушкой общие знакомые.
У Михаила есть желание нового этапа в жизни, переход показан, уход от привычного, у него в голове женщина ( королева мечей) к ней испытывает влечение, и к ней стремится. Возможен сделает свой выбор
В начале лета показано свидание с женщиной новой.
Здравствуйте. Вас ждут встречи, наполненные страстью.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте.
В личной жизни неопределенность, неуверенность в правильности выбора.
Как только вы сможете определиться вас ожидает взаимная любовь.
Выбор только за вами.
Здравствуйте .
Михаил.
У мужчины есть две девушки, с которыми он строит разные отношения, то есть на разных уровнях.одна более реальная, давняя, с ней уже есть привычка некая, и другая связь более новая и более поэтому интересная, увлекательная, обещающая, мечтательная..
Так происходит потому что отношения с первой уже более менее налажены и поэтому скучные, не романтичные, и идёт с точки зрения Михаила поломка отношений… Отношения с другой девушкой идут как пустые хлопоты для него, с точки зрения серьезных и долгоиграющих… Но это не последняя девушка, ещё будут другие возможности у Михаила с другими девушками быть.Он всегда будет стоять перед выбором.
Здравствуйте. Вышло что девушка с вашего прошлого вам пока ещё не даст себя забыть и у вас опять будут с ней отношения пока ещё. Летом у вас будет ещё возможность познакомится с девушкой, выбор будет за вами.
если брать отношения то карты одиночества нет а будет отношения позиция карта прошлого закрытая а построить новое карта этого года третий месяц весны
В течении полугода личная жизнь существенно не изменится. Будет желание начать жизнь по новому, пуститься в некую авантюру, будет присутствовать апатия, и разочарование. Но ближе к концу года будет знакомство с девушкой, она не будет мягкой и покладистой, характер сложный, но вы сумеете найти с ней общий язык
Здравствуйте! Много захватывающих эмоций ждет, бурная личная жизнь, ощущение свободы и еожиданные ситуации из которых придется искать выход.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/L_ES-FrFFT8?si=UMpq-uIhaDnkbWLP
здравствуйте, ожидаются хлопоты, нерешенные дела в лж, трудности и  скованные обстоятельства, расстройства также мужчина получит неожиданные новости которые его застанут врасплох
Некоторое время ничего не будет меняться и оптимизма это у Михаила не вызовет. Он будет чувствовать себя если и не совсем одиноко, то во всяком случае в какой-то степени. Это может способствовать погружению в мысли о прошлом, потерянном. Но в более отдаленной перспективе встречи у него показаны. Скорее ближе к лету-в начале лета.
Отношения будут в этом году со знакомой женщиной
Здравствуйте.
Карта нечестности. Будет быстрое развитие событий. Женщина в раскладе, выбор будете делать, тут идет как будто обнуление отношений. Еще женщина, цикличные отношения. Будете принимать решение, тут может быть конфликтная ситуация.