Здравствуйте. Мужчина - вопрос №5432727

600 p
Планирую чаще бывать с мая по сентябрь в районе, где проживает мужчина, в которого влюблена. Он отец моей подружки детства 1,04,86. Хочу с ним пообщаться, видеться. Жду этой возможности около года, даже в Сети его искала, но он там не появляется. Получится ли у меня через его дочь, с ним контактировать? Если, конечно, мы с нею можем вновь встретиться (есть шанс, что будем гулять с нашими детьми) Либо не через неё, а конкретно напрямую с ним выйдет ли контакт? Будет ли возможность побывать у него снова в гостях, спустя 25 лет? Если все же контакт произойдёт, то возникнет ли у него ко мне чувства с возможным продолжением? (роман)?
Насколько вообще это все осуществимо, моя задумка) ведь в голове все рисуется проще, а как в реальности)
Мужчина одинок в личном…
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Показывает, что к сожалению не получится всё  в реальности  так как хочется.  Мужчина  не пойдёт  на контакт
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектива есть, у вас завяжется связь.
В раскладе выпали все ответы на ваши вопросы положительные. Так что стоит вам попытать счастья и попробовать осуществить свои планы и задумки. Надо добиваться того, чего хочется, а не бездействовать.
Здравствуйте! В целом ваши планы вполне осуществимы, но не все будет легко и гладко, как вы себе спланировали. Если не остановитесь перед трудностями, с которыми будете сталкиваться (по большей степени это ограничения в общении, сдержанность и внутренние противостояния), то может получится эмоциональный, чувственный и страстный роман. Но наберитесь терпения, быстрого развития отношений не будет. Действуйте постепенно.
Здравствуйте, если вы проявите решительность, то будет у вас общение с этим мужчиной, но романа как такового не видно. Общение будет напряжённым.
Вы в принципе все правильно делаете. Судьба соединит ваши  дороги.
Он, будет иметь интерес и притяжение к вам как в осознание так и в эмоциональном уровне. Всему свое время, все будет к чему идете.
Ваши пути могут сойтись на время, не вижу между вами романа или отношений.
Рядом с мужчиной идет семейная карта, карта отношений. если вы точно знаете, что он одинок, то шансы у вас очень высокие на встречу и перспективу.
Здравствуйте. Очень много препятствий будет, очень тяжело будет провернуть задуманное, но получиться может только через Вашу подругу и через неё попасть к нему в гости. Потребуется много времени чтобы хоть как-то завоевать его внимание, будете крутиться как можете. На прямой контакт не выйдет. Шанс закрутить роман есть, если Вы этого сильно хотите, то у Вас получится.
Здравствуйте! Ответ в видео: