Добрый вечер! Что сообщит мужчина? В течении 3-6 месяцев будет ли встреча наедине? Что предложит,как дальше пойдет? По энергетике - вопрос №5432840

1500 p

Дополнение автора от 05.03.24 22:25:15
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте. В ближайшие 6 месяцев встречи не состоится наедине. Общение просто рассеется. У человека, о котором думает автор, иной путь, не связанный с автором.
Здравствуйте. К сожалению, развития не видно. Мужчина заблокировался по отношению к Вам
Здравствуйте, встреча будет но не наедине, общение продолжиться и развитие будет в течение полу года.
Добрый вечер. На его сообщение выпала карта, которая символизирует трусливого человека, который плывет по течению и не желает ничего менять. Он боится всего: дуновения ветра, незначительных изменений, собственных мыслей. Большинство его страхов ложные и надуманные. Более того, практически все изменения ведут к лучшему. Но этот человек упорно цепляется за прошлое и не желает смотреть в будущее. У него большие проблемы на работе, хотя внутри скрывается невероятный потенциал. Карта говорит о том, что вы прикладываете огромные усилия, но при этом буквально стоите на месте. Чтобы продвинуться на пару сантиметров, вам приходится переворачивать горы на своем пути.
Будет ли встреча? Карта указывает на пассивного человека, который привык к своей зоне комфорта и не хочет из нее выходить. С ним сложно общаться и жить: обычно вся инициатива исходит от друзей или любимого человека. Сейчас — абсолютная лень, ну не тянет человека.
Что дальше? Не особо, человек не решил и если за него этого не сделать — будет разлад полный. Четыре ветра, само название говорит. Говорит на данный момент, но ветер может подуть и в вашу сторону.
Задумайтесь, оно надо вам? Вы и так устали уже от отсутствия его поступков.
На отношение мужчины к вам выпала в раскладе «Башня» — она  говорит о разрушении прежней жизни или какой-то конкретной ее сферы. Даже если вам кажется, что все выстроено прочно и основательно — это только иллюзия. Любое событие извне способно нанести урон и в буквальном смысле открыть вам глаза на происходящее. Да, будет больно, неприятно и порой даже трагически, но именно это позволит вам снять розовые очки и увидеть действительность такой, какая она есть на самом деле.
Здравствуйте.Встреча будет.Предложения не вижу
Мужчина инфантилен и на данный момент в полной апатии, он сам отстранился и ничего не хочет делать в плане отношений! развития дальнейшего  не вижу, хотя весть вы о нем поучите,(не скоро)!
Здравствуйте!
Таро говорит, что мужчина устал от таких отношений, ему это тяжело даётся и он решил уйти.
Извините.
Здравствуйте!
Вас ждёт встреча и важный разговор который позволит вам развить отношения между вами.
Ничего сообщать не будет но по характеру встреч с вами будет понятно что он желает продолжения
Здравствуйте, у вас будет встреча, но развития не будет, встреча только расставит все точки.
Здравствуйте! Встречи не видно. Бездействие со стороны мужчины, обман.

Здравствуйте.

В течение 3-6 скорее всего не встретитесь. Есть какие-то обстоятельства, от которых мужчина зависит и не сможет, скорее всего. Хотя разговоры у вас об этом будут постоянно.

Встреча может перенестись значительно позже. Ближе уже к концу года.

В ближайшее время мужчина сообщит, что он запутался и не понимает, что дальше делать, не готов сейчас принять четкое решение и попросить вас в чем-то на него не давить, не торопить.

В ближайшее время между вами может возникнуть кризис, холодок, но дальше распогодится и вы сможете до чего-то договориться, будет больше теплоты и взаимопонимания.

Успехов!