Прогноз в личной жизни на март / апрель 2024 Будут ли новые перспективные знакомства ? Прогноз 1/10/83 - вопрос №5432944

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Этой весной вы Королева Огня,  это женщина, которая хочет знакомств, желает, меняется ваша энергетика, вы расположены. Мужчина здесь может пояивться, карты показывают, он появится и укореится в вашей жизни.
Мужчина может быть воздушной стихии, Весы, Водолей, Близнецы. Он может носить какую-то рабочую униформу, какая-то у него есть форма, униформа. Т… е каждый день он одевается определенным образом.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Март имеет наилучшие перспективы новых знакомств. На пороге темноволосый мужчина немного моложе вас. Апрель — много времени займут деловые моменты. Май- вас ждет хорошая прибыль, желанное приобретение.
У вас по солнцу будут отношения с мужчиной по судьбе, свадьба, семья, дети…
Новых, а тем более. перспективных знакомств в этот период не будет. Вы пытаетесь себя обмануть, перекрыть болезненное состояние через прошлые неудачи. Пока не переболеете, нового мужчину не встретите. Душу нужно очистить до самого дна, чтобы она было готова для свежих эмоций.
Да в течении месяца, через месяц у вас произойдет знакомство с молодым человеком, этот человек поможет вам решить вашу финансовую проблему, вы получите от него информацию которая повернет вашу жизнь в новом ключе.Вы по началу будете знакомство ваше держать в тайне. Ваше знакомство переростет в стабильные и длительные отношения.
Здравствуйте. Будет знакомство с перспективой лёгкого, ни к чему не обязывающего романа
здравствуйте да будут у вас знакомства, встречи приятные эмоции, новости приглашения в гости, март будет очень продуктивным и активным месяцем, в апреле ситуация немного успокоиться и придет в нужное русло. так же вас ждет дорога куда то путешествие которое будет для вас очень важным и волнительным
Здравствуйте, Да у вас будет знакомство через общих знакомых на застолье каком-то. В период трех месяцев общение и встреча ожидает вас.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Показан в этот период мужчина, который может идти через деятельность или быть человеком казённым/в форме. Но пока о какой-то конкретике или развитии преждевременно вести речь. Он будет присутствовать в вашем пространстве, однако ситуация не примет в загаданный срок романтическую направленность.
Так же возможно возникновение мужчины, который уже ранее фигурировал в вашей жизни. Но с ним может быть непросто придти к общему знаменателю из-за несовпадения в мировоззрении, настороженного отношения к декларируемым им идеям. Как будто что-то будет сложно от него принять, с чем-то согласиться. Хотя ситуация будет восприниматься лучше той, что могла быть прежде.