Добрый день, сегодня приснилось, что я прогуливаюсь и вижу деревья со спелыми красными вишнями, потом что я несла в руках одну огромную - вопрос №5432999

спелую вишню, она была как шарик, донесла ее до дома, но ее ветром сдуло в воду (в фонтан), потом приснилось, что я оставила включенный утюг в нашей старой квартире (уже ее продали давно), немного прожгла кухонный стол, утюг был горячий, но я его быстро охладила. А еще приснился назойливый поклонник, который поселился у меня в квартире, я от него пряталась, а он не давал мне проходу, но в конце концов он успокоился и перестал ко мне приставать. К чему эти сны? Спасибо Вам за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон про вишни означает, что скоро вы столкнетесь с любовью в вашей жизни, но к которой надо отнестись более практично, чем вы отнеслись к вишне, которую сдуло в воду (не надо ее держать у всех на виду — ей надо насладиться). Фонтан — это может быть и позитивным моментом. Так как вы будете фонтанировать разными чувствами, мыслями, переживаниями.
Горячий утюг на кухне — это сильные переживания о вашем прошлом, которое, однако, сумеете быстро погасить.
Назойливый поклонник в вашей квартире — это ваши назойливые мысли. С которыми вы сумеете так же справиться, что бы не омрачать себе жизнь.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA