Здравствуйте ! Юлия 14.08.1980. Останусь ли я на своём месте на работе? Уволят ли меня с работы? - вопрос №5433031

1500 p
27 ответов

Ответы

здравствуйте пока останетесь на своем месте, никто не собирается вас пока увольнять, поэтому не накручивайте раньше времени себе все плохое и негативное
Здравствуйте
Вас не планируют увольнять. Вы ещё нужны и ценны здесь.
Здравствуйте! Вы останетесь  на своем месте, у Вас есть поддержка и Вашу кандидатуру не рассматривают на увольнение!
Вас не уволят, а предложат альтернативный вариант. И вы сможете в этой ситуации для себя извлечь пользу.Вы уйдете в новое с хорошей перспективой на будущее.Эти изменения вам пойдут на пользу.
Вы останетесь на своей работе, те трудности что сейчас есть, разрешатся буквально на днях
Будет сложно после длительного отсутствия… но ваше материальное положение в течении четырех лет будет медленно расти.В 46 лет достигнет такого высокого уровня… которого у вас еще не было.Со здоровьем и с личной жизнью… тоже будет все великолепно!
Вас не уволят, но со временем могут ухудшиться условия на работе…
Останетесь, но придется как сначала начинать. Вам нужно быстро и успешно вовлекаться в работу.
Добрый вечер. Я посмотрел вашу ситуацию на трех картах — сейчас, работа и потом.
Сейчас у вас Абракадабра. Это достаточно сложная и разноплановая карта. Обычно она символизирует процесс, в котором часть привычной жизни исчезает. В сфере событий она символизирует ошибки, запутанные ситуации, непонятные знаки и письмена. Карта говорит о том, что работа превратилась в китайскую грамоту. Постоянные ошибки, проблемы, срывы сроков. Меняются партнеры, поставщики и торговые марки. Все действия стали однотипными, словно конвейер, но толку от этого мало. А попытки решить проблему ни к чему не приводят.
Вторая карта — Сатана. Не хорошо. Присутствие карты в раскладе – символ того, что к вам применили черную магию. Основная цель – изменить вашу жизнь и судьбу. Чаще всего магическое воздействие проявляется в виде упрямства, отсутствия логики, избегания семейных обязанностей и потребностей близких людей. Вы в сложной ситуации, а ваше положение – скользкое. Сейчас не лучшее время отстаивать свои права – лучше уступить и договориться мирно.
Что ждет вас после этого — Вельзевул и Астарот. Карта указывает на манипуляции, попытки навязать свою волю, подчинение, получение выгоды с помощью магического воздействия. «Вельзевул и Астарот» указывают на то, что вы двигаетесь по неверному пути. Карта символизирует хищника, который прикидывается простачком. Это хитрый человек с великолепно развитой логикой и сильной волей. Он легко подчиняет себе других людей и манипулирует ними в собственных целях. Он способен построить ловушку и прикрыть ее неприметными ветвями. Это кукловод, направляющий своих кукол к обрыву. Ему нравится смотреть, как другие страдают от его проделок. Это опытный психолог: ему ничего не стоит напугать, обмануть, завлечь и уничтожить. Действует всегда втихую, чтобы жертва не испугалась раньше времени. Будьте бдительны: кто–то хочет продать вам мусор по цене качественного продукта. В бизнесе карта указывает на нечестную игру. Остерегайтесь новых партнеров и интересных предложений. Где–то скрывается подвох, но вы пока не знаете, где именно.
Да… сложно у вас все, да и сами видите. Если коротко — вы кому-то мешаете. Место, любимый...
Вам нужна защита и обряд на удачное дело, возможно и не на этом месте.
Задумайтесь, желаю удачного разрешения для вас!
Здравствуйте, Юлия, вам предстоят перемены, как бы вы не старались, а уйти придется, так что лучше заранее подобрать место, чтобы не оказаться в растерянности, и тратить потом время на поиск, готовьте сразу для себя «запасной аэродром», на работе планируют перемены по должностям, и вам могут предложить другое место, которое вас так или иначе не будет устраивать, и вынуждены будете уйти.
Останетесь на своём месте, но не долго. Впереди новая работа.Выпавшая карта «Шестерка Мечей „— это возвращение к работе после перерыва или трудоустройство на новое место. Карта указывает на сложное положение, ведь новичку придется усвоить много новой информации, набраться опыта. Во всяком случае, у тех, кто усердно возьмется за работу, все обязательно получится — период застоя закончился.
Здравствуйте. Вы останетесь, но вся в сомнениях, там ли вы находитесь и ваше ли это место.
Здравствуйте! Очень много страхов Ваших вышло, не переживайте так, Вас не уволят!!!
ни каких предпосылок к действию как увольнения карты не указывают тут есть спад трудности карта финансы но не кризис а будет и улучшения деньги идут на первом месте
Здравствуйте.
Пауза будет, период бездействия, может быть отпуск, или перерывы. Будете не довольны по финансам. переживания будут. Денежки выпали. Тут будут у вас какие то ограничения в работе. По карте башня может быть уход с работы.
Юлия, здравствуйте.
Вас не уволят, но в ближайшее время вас ожидают новые знакомства, возможно, с влиятельными людьми, и это может стать причиной смены работы на более перспективную. Вам может представиться возможность переехать в другой город. Будьте открыты для новых возможностей и не бойтесь рисковать, у вас все получится :)
Здравствуйте, останетесь.
Здравствуйте, пока что вы останетесь на этой работе, у вас будет конфликтная ситуация и будет разговор об увольнений. Но пока что вы там еще будете.
Здравствуйте. Вас могут как уволить с работы, так и оставить на рабочем месте. Вероятности одинаковы.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Не уволят точно… возможно предложат что-то другое… но вы не в чём не потеряете… даже возможно улучшите материальную составляющую спустя какое-то время.То есть то место которое занимали раньше… уже другой человек функции выполняет… сразу видно… что хуже справляется чем вы… но как не было выхода… его поставили… и  теперь неудобно его убирать. Но вас ценят… уважают — поэтому будут стараться всячески вам угодить… и что-то альтернативное предложить. По просмотру вы сама к осени этого года… как перерастёте это место и решите его сменить… сама уволитесь из займётесь новым делом… в совершенно другой сфере. Удачи!
Вы не будете дожидаться увольнения, красиво и по английски уйдете сами.
Если смотреть до конца года, вероятность ухода очень высока. Это будет связано с отсутствием какой-либо поддержки и в то же время могут подавать так, будто наоборот действуют из благих побуждений (вроде того, что вам будет лучше где-нибудь в другом месте).
Здравствуйте, Юлия!

На Вы работе останетесь.

Ваше место ожидало Вас.

Для сотрудников Вы весьма авторитетны.

В Ваше отсутствие они очень скучали о Вас.

С нетерпением ждали Вашего возвращения.

Будет от них идти искренняя помощь.

Начался активный период жизни у Вас.

Видна финансовая прибыль и чуть позже повышение оплаты труда.

Многие планы реализуете.

Здравствуйте Юлия!
Нет, не останетесь на прежнем месте работы, вы получите другое предложение, которое в перспективе вам понравится ещё больше, чем прежнее.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:
Благополучно останетесь на долго.

Здравствуйте, Юлия.

Действительно, могут уволить. Но это для вас как освобождение от какой-то кабалы. Это хорошо. Давно пора.

Успехов!