Уйдет ли данный учитель из школы? Или может его уволят? Зовут Полина 2 февраля. - вопрос №5433057

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов
Здравствуйте да скорее всего ее уволят до конца года есть вероятность что уйдет, у нее возникнут какие то трудности и недопонимания с директором или другими учителями и ей придется покинуть пост

В течение ближайшего года высока вероятность того, что её резко уволят.

Здравствуйте! Может возникнуть проблема в коллективе ( 5 мечей и Паж мечей), увольнение вероятно.
Здравствуйте. Сама не уйдет, ей нужна стабильность, но работать не будет комфортно. Увольнять её пока тоже не спешат, кому то она там нужна, но вероятность увольнения есть в течение нескольких месяцев, хоть и небольшая.
Уйдёт из школы, но не скоро.
Сама Полина сейчас видит перспективы в работе, есть желание зарабатывать, но ее скорее всего уволят, обстоятельства будут очень неприятные, туз пиковый-это резкие перемены, в худшую сторону. Либо увольнение, либо сама решит уйти после неприятностей
Добрый  вечер ,  до    конца  учебного года   Полина будет работать   на    своём   месте. Хоть и проблемы  есть, но   её     посчитают   нужной   на   месте  и оставят до  конца   уч. года . Заменить  её  практически некем. Далее  она    сама захочет     смену места!
Здравствуйте, нет не уволят останется работать. Будет какой-то конфликт на работе но сможет все наладиться.
Здравствуйте,
Сама конечно, не настроена уходить. Но есть намерение руководства в этом плане.
Этот год учебный она доработает. А на следующий год её уже может и не быть в штатном расписании коллектива.
Здравствуйте. Данного учителя уволят с работы.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
не собирается уходить… метить на она далеко…
В этом году не видно, чтобы она закончила работу на текущем месте. Но радости у нее не будет от пребывания там. Тем более, что нее будут ставить в какие-то строгие рамки, исключающие своеволие в ряде моментов и требующие неукоснительного исполнения неких правил. В то же время фокус ее внимания больше сместится на домашние/семейные дела и вопросы. И это скажется ее лучшим образом на рабочей ситуации. В следующем году уйдет. До начала нового школьного года.
Нет, не уйдет. Через два с половиной года будут перемены в личной жизни, возможно, декретный отпуск. Только тогда учительница сделает перерыв в работе.
Здравствуйте!  В ближайшее время, не уйдет. И не уволят.
Больше всего она не любит конфликтов и разговоров за спиной, все чувствует, поэтому, уйдет неожиданно. Она сможет найти для себя хорошо оплачиваемое применение в будущем.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.