Добрый вечер! У меня стоит профессиональный офис 2021 года, но почему-то в эксель не высвечиваются формулы SORT и UNIQUE. Как это исправить? - вопрос №5433071

Дополнение автора от 05.03.24 21:07:29
Версия офиса — английская
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! В русской версии MS Office формулы SORT и UNIQUE называются по-другому. Формула SORT соответствует функции “СОРТ”, а формула UNIQUE — функции “УНИК”. Эти функции входят в класс функций, называемых динамическими массивами.