Здравствуйте. Как я справлюсь со своими врагами? Удержим ли мы и заберем то, что нам причитается по закону? Итог. Елена 17.06.1975 - вопрос №5433229

1500 p

Дополнение автора от 12.03.24 01:13:07
А если более подробно, то
1. Продадим ли авто Сергею Леонидовичу Есиповичу из Москвы, и выкупим ли мы Автодом?
2. Продавать будем целую квартиру с Н. 25.04.1979 или только свои 2/3 квартиры (долго?)

Дополнение автора от 12.03.24 06:07:56
Выгодно, удачно продадим? В каком месяце?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Елена, выходит мне, что будут разногласия и споры по поводу авто, но сделка по поводу продажи авто должна состояться… насчет Автодома, вижу как финансов не хватит или пока не получится… насчет продажи целой квартиры выходит грусть -тоска, с квартирой пока выходит задержка.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Закон есть закон. Через падения и разочарования, свое возьмете.
Добрый вечер.
Победа за вами идет, но  не легко будет.
Здравствуйте. Вы женщина очень сильная, и вероятно все что вам причитается возьмёте. Хоть и враги довольно таки не глупы, и задействуют различные рессуры и варианты что бы не прогадать. Но видно что итог будет положительным в вашу сторону, вы не будете разочарованы.
Всё по справедливости будет. Готовьтесь к обманам. Манипуляциям. Отсутствию поддержки. Многие отвернутся. Кто-то откажется помогать. Ну как я уже и сказала, всё будет по справедливости.
Добрый день ситуация тяжёлая и закон не всегда на стороне светлых сил хороших людей вы сами это знаете. Поэтому лучше надо больше доказательств и свидетелей шансы вас будут хорошие главное не опускать руки и аккуратнее с выбором судьи чтоб судья был не за них там какой-то негатив идёт от судьи. Желаю вам удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и их с кем судитесь С уважением Андрей Спаситель
Да, заберете все, что вам положено
Здравствуйте! Вы получите все по закону, тяжело, не быстро. но все пойдет в Вашу пользу- карта Справедливость.
Вы сможете и удержать то что вам положенно и приумножить, для вас просматривается очень хорошее время, время вашего триумфа
здравствуйте не переживайте справитесь все будет хорошо. вы сможете удержать свое. всему свое время.
Очень сложно будет, со стороны врагов много манипуляций будет и подкуп. Но если будете мудры, то заберёте свое.
Здравствуйте, да вы сможете справиться со своими врагами, забрать будет очень сложно поэтому еще неопределенность видна.
Магической защитой можете справиться. А все остальное известными вами методами. Главное иметь энергетический потенциал, холодный ум и возможности решения проблемы.
Добрый вечер
Да что что по закону, вернёте благодаря мужчине или судья или адвокат это
Как справиться с врагами ?-Неожиданно бить, все расставит на места, они останутся с носом, вы должны быть непредсказуемая в действиях.и загнать их в тупик

Добрый вечер.
Вы все получите, можете не сомневатся.
С уважением Софият…
Здравствуйте.
Не сразу и не с первой попытки он его захочет купить, возможно долго ждать и к лету может быть..
Автодом также идёт зависимость от покупки Сергея Леонидовича авто, как только он решит купить авто.Прка что он против покупки, щавист от женщины, то есть от вас, примите ли вы все меры для продажи ему авто .

Продавать будете целую квартиру.долго.

не бойтесь трудностей а  пусть трудности бояться вас. карта желания указывает что вырешите вопросыи не затянется на поздние сроки начало лета карта этого года
Если используете магический способ воздействия на ситуацию, то будет так как вы задумали на момент задания вопроса.
Сожгите данный амулет-молитву только используйте нужное время и всего вы добьетесь и получите желаемое.
Здравствуйте, продажа квартиры не целая будет. Около пяти месяцев продажа идти будет. Авто не продадите. Автодром не выкупит.
Здравствуйте.
Автомобиль продадите.
Квартиру сможете продать только целиком, нужно договариваться со всеми собственниками.
Долю в квартире не продадите.
Все сделки произойдут летом.
Всех благ!
Да у Вас всё получится, всё законно и честно.Но процесс долгий.Наберитесь терпения, оно вам понадобится а долгий период времени.В результате выгода и удача.
Будут сложности, продажи затянутся, но итог порадует.
Давайте посмотрим, что говорят карты относительно вашего взаимодействия с врагами, возможности удержать и вернуть то, что вам причитается по закону, и итог этой ситуации для вас, Елены (17.06.1975). 1. Карта «Справедливость» — Эта карта символизирует справедливость, закон и баланс. Возможно, вы сможете использовать закон в свою пользу и добиться справедливости в отношениях с врагами. 2. Карта «Дьявол» — Эта карта указывает на силу врагов, соблазны и трудности. Возможно, ваши враги будут использовать различные темные методы, чтобы помешать вам, но важно оставаться решительным и не поддаваться на провокации. 3. Карта «Колесо Фортуны» — Эта карта символизирует изменения, удачу и судьбоносные повороты. Итогом этой ситуации может стать положительное изменение в вашу пользу, возможно, вы сможете удержать и вернуть то, что вам причитается по закону. хочу отметить, что справедливость и победа требуют терпения, силы воли и стратегии. Необходимо быть решительным и действовать с умом, чтобы добиться желаемых результатов. Важно также помнить о самозащите и сохранении своего внутреннего равновесия в процессе борьбы с врагами. Удачи вам, Елена, и помните, что вы можете преодолеть любые трудности с достоинством и мудростью.