Добрый день! Встречу ли я нового мужчину или продолжатся отношения с нынешним в ближайшие 6 месяцев. Людмила 30.10.1989 - вопрос №5433234

1500 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Новые ухажёры будут… и вполне достойные… но вы как не будете их замечать… как пустые будут вам видеться… как будто их нет вовсе… потому что — любите! Любите своего нынешнего… хотя много раз уже пытались себя заставить эти отношения прекратить… многое вас не устраивает.Просматривается что этот ваш мужчина родился на стыке знаков… то есть это первый или второй день начала цикла скорее всего Воздушного знака… значит присутствуют в нём ещё и черты  Земного  представителя. Эта  противоречивость создаёт очень непростой характер… его как переполняют противоположные чувства… мысли и желания… часто «тянет» куда-то не туда. При этом у вас связь на уровне энергетики крепкая… никуда он от вас не денется… поскольку вытерпеть его никому больше не удастся… всегда будет к вам возвращаться и когда-то это окончательно поймёт и уже никуда не денется. Будьте открыты для флирта с другими  ( так — поднять самооценку)… но при этом оставайтесь уверены в своём спутнике ( даже если он не всегда с вами)..  развитие у вас в отношениях идёт ( правда не всегда заметное).Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по моим картам не увидела развития в отношениях с загаданным человеком, расставание, пауза, затянувшаяся, какая-то неудовлетворенность, нет активности и желания развивать с вами отношения. новое знакомство точно состоится, причем при весьма удачных (веселье, праздник, застолье и тд) обстоятельствах.
Здравствуйте.Продолжатся если вы захотите.Нового мужчину тоже вижу появится скоро
С нынешним мужчиной отношения у вас завершатся. Достаточно долгий период будете находиться в подвешенном состоянии. Упадок сил, настроение.
Потом появится на горизонте мужчина, король пентаклей. Но этот мужчина возможно будет женат либо находиться на стадии развода. Его от себя Вы тоже откинете. Поклонников много, а толку мало. Мужчина с которым почувствуете себя счастливой будет король кубков, эмоциональный, чувственный, нежный. Но, ещё не скоро.
Добрый вечер.
У вас  выбор будет между тем кто есть сейчас и новым мужчиной этим летом.
Зачем Вам новый, если Вам уже скоро выходить замуж? Вы же никого не сможете больше полюбить, да и не хотите.
Здравствуйте. Вышло что с тем кто на данный момент у вас есть, вас пока устраивает и не столько и за чувств к нему и за чего то другое вышло. Одним слово вам с ним пока удобно. Со временим вышло что вы встретите Другого мужчину. В май месяце вы встретите своего мужчину по судьбе. И тогда выбор будет за вами.
У вас будет семья в этом году с мужчиной с которым есть отношения…
С нынешним мужчиной все в подвешенном состоянии, и вы уже сами устали ждать действий от мужчины и перемен.Ничего не поменяется.Эти отношения изжили себя! А новое знакомство идет, мужчина новый,.при должности и финансах.Больше похоже на отношение любовников(много эмоций при встрече)Но дальше многое зависеть будет от вас! Всех благ!)
Доброй ночи идёт информация мне, что Вас на личном фронте будет выбор, с прошлого мужчина про кого вы говорите Да он может ещё остаться и ещё будет новое знакомство. Но духи рода вам говорят больше присмотреться к новому мужчинам к новым знакомствам. Привет лето очень важен будет не упустите свой шанс в любви это не этот мужчина что сейчас мне идёт другой. Ещё мне идёт ваша бабушка небольшое дерево как сад и яблоки растут это знак того что в вашем роду будут пополнение в течение года-двух. Желаю вам любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Доброго времени, Людмила, будут у вас обновляться отношения,  будут изменения в круге общения, в судьбе людей, близко связанных с вами, конец весны и лето, вы попадаете в новое для себя окружение, у вас резко изменится окружение, и дальше будут множественные перемещения, поездки и подверженность случайным обстоятельствам, вы вообще во многом живете по воле обстоятельств, поддаетесь влиянию посторонних людей, возрастает влияние взаролых и посторонних женщин,  попадет в чисто женское окружение. Серьезное обращение к проблемам прошлых отношений, события неожиданных заставляют обдумать жизнь в целом, у вас могут внезапно появиться  сексуальные эксцессы на стороне, которые пагубно повлиют на основную связь, и вы привязываетесь, любовные переживания будут, и старые отношения могут быть разрушены.
с этим кашу не сварите… встретите другого…
Доброй ночи. Все таки я склоняюсь к тому, что у вас будет новый мужчина. Здесь выпало Колесо, колесо-это движение вперед, это когда вы не стоите на месте. Колесо крутится вертится, и выводит вас на новый путь, на новую дорожу. На этом пути карты показали будет стоять мужчина (28 карта) и Птицы (12 карта). Мужчина в рубашке, темноволосый, очень коммуникабельный, + птицы-это красивый голос, убедительная речь. Именно по таким признакам вы его узнаете)  Мужчина самостоятельный. мужчина интересный, мужчина, который хорошо выглядит… Я думаю, на такого уж точно стоит обратить внимание).

С уважением, Константин.
Прихода чего-то нового не видно в этот срок. С тем человеком, что сейчас в вашей жизни, сдвигов не предвидится как таковых. С другой стороны устоявшаяся ситуация, какой бы она ни была, будет к себе привязывать и ставить в определенную зависимость. Но это скорее во многом привязка к тому, что было в прошлом, а не есть сейчас.
добрый день пока у вас будут продолжаться отношения с вашим нынешним мужчиной. не вижу пока новых знакомств в этом году, да и не готовы вы пока морально к чему то новому, пока все будет у вас без изменений.
Здравствуйте, ваши отношения продолжатся.
Здравствуйте, да вы встретите нового мужчину в этом году, но и тот что в вашем окружений сейчас будет делать попытки развивать с вами отношения.
Людмила здравствуйте. В ближайшее полугодие отношения продолжатся с вашим нынешним партнёром. В вашем окружении появится мужчина, но не скоро, гораздо позже.

Здравствуйте, Людмила.

Новый!

Со старым вы уже как две отдельные личности будете, независимо друг от друга, каждый живет своей жизнью.

Новый будет очень харизматичный мужчина, активный, страстный. Он тоже может выходить из каких-то отношений с женщиной и будет примерно в таком же состоянии, что и вы. Вы друг друга исцелите.

Но вероятнее всего, не стоит эти отношения воспринимать как те самые. Это будет такой переправочный мостик. Чтобы вы смогли уйти безопасно от прошлого и успокоиться, вновь поверить в себя, в людей, в любовь.

Успехов!

В этом году не вижу встречи с новым мужчиной, и с нынешним вы сами оборвете связь скоро.
Здравствуйте.
Дорога выпадает у вас. Тут могут быть изменения. Выбор вы будете делать. Пауза выпадает, бездействие. Тяжело как то будет, подвешенная ситуация, как будто с вашим нынешнем мужчиной у вас будет все на оном месте. Тут выбор будет делать не только вы, но и мужчина. Нечестность будет, тайна, тут еще выпадает женщина. Мужчина будет новый, отношения могут начаться с легкости. Тут еще мужчина, но он семейный.