Заказала карты таро подскажите получится ли у меня начать гадать и как правильно задавать вопрос картам про отношения, финансы , недвижимость и беременность , как правильно доставать карты таро если - вопрос №5433348

расклад делаю для себя и для кого то Лера 08.04.2002
3 ответа

Ответы

Если вы заказали карты то какие могут быть сомнения? Помнится когда я взяла этот инструмент меня было просто не остановить мне не важно было кто мне что говорит это просто затягивает ты не можешь без них меня настораживает то что вас какие-то есть сомнения вам нужно попробовать чтобы понять получается или нет Если у вас развитая интуиция как минимум это уже плюс если в вашей жизни было такое что вы до этого увлекались эзотерикой видели вещей сны можете чувствовать другого человека угадывать его мысли и ваши мысли сбываются то это уже обозначают что вы можете иметь склонность к подключению к информационному полю. Сначала начинаете изучать старшие арканы проживаете их не просто озвучиваете информацию а входите в их энергию ищите ассоциации потом младшие начинайте делать простые расклады для близких, Не забывайте потом брать плату за потраченные ресурсы а то перегорите, в одном сообщении сложно написать всю систему Как работать с картами Таро для начала изучите их и попробуйте прочувствовать энергию ищите ассоциации каждой из карт, на картах Таро на самом деле можно посмотреть всё что угодно Кто бы что ни говорил. Ну для этого нужно обучаться
Да, получится с опытом
Есть обучение у экспертов и множество литературы.