Данный парень наркоман? Богдан 25.08.1993 - вопрос №5433461

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

не наркоман он  совсем
По данному фото не похож на наркомана. Если только начинает пробовать.
Нет на данный момент, но по юности возможно что-то пробовал
За ним нет таких пристрастий, другим демоном одержим
нет мужчина ничего не употреблял и не собирается этого делать. вы зря на него наговариваете
Здравствуйте. Нет.
Наркоманом его назвать нельзя, потому что у него нет зависимости, хотя и попробовал некоторые слабые средства для состояния измененного сознания.
Наркотических зависимостей у него нет, другие изменëнные состояния у него есть. Но это больше связано с магическими атаками в его сторону.
Доброе утро .
Нет не наркоман.
Нет, он не наркоман. Но вот выпивать будет в будущем, будут с этим проблемы.
Не, тут больше алкоголь, + не  особо любит общение, скорее сам в себе.
нет
Похож, но по энергетике не идет употребление наркотиков.
Здравствуйте!

Богдан любит получать удовольствие от разного рода химических веществ.

Особенно запрещённых.

Мужчина взрослый ему поможет справиться с губительным удовольствием.
Нет, не наркоман
Здравствуйте!  Нет. Он не наркоман. Но, имеет взрывной, неустойчивый характер. Эта черта неуравновешенности, мешает ему сохранять дружеские и любовные связи. Своим непредсказуемым поведением и, отпугивает, близких.
Нет. он не наркоман.
Здравствуйте. Вижу и чувствую что это фото не свежая, от сюда не чего плохого не идёт и наркотиками здесь вообще не пахнет. Вышло что у этого парня было очень тяжёлое детство и подростковый период. В данный момент всё это осталось позади и в данный момент он мне вышел как парень работяга. Не каких вредных привычек особых нет, да порой может выпить но, он не алкаш и курит.
Нет
по энергетики фото он не имеет связи с наркотиками чистая энергетика
Не наркоман, но маменькин сыночек и слушается маму во всем.
Наркотики врятлие, а алкоголь да, вижу выпившим
Нет, не наркоман. Хотя другие разрушительные вредные привычки у парня имеются.
Нет указаний на нахождение в зависимости. Но и сама идея возможности что-то употребить при участии ещё кого-то, не кажется ему вызывающей отторжение.

Доброго.

Есть обман и тайна, которую он хочет держать при себе. Это в ответ на ваш вопрос. Очень обтекаемая пришла информация, но очевидно, что зависимость у него имеется, возможно, что не критическая фаза какая-то, не употребляет что-то тяжелое и постоянно, а в критические моменты. Может быть “периодами”, заваливается туда, когда у него сложные моменты, стресс, выгорание. С некоторой потерей социальной активности, практически ни с кем в эти моменты не общается, может резко пропасть. Год назад был эпизод в теплое время года, летом, скорее всего.

Удачи…

Он не наркоман.