Есть ли на мне какая то магия? Подселение ,приворот или магия вуду? Или из прошлого что то ? Или это бывший что то сделал мне? Мария 05.06.1991 - вопрос №5433602

Дополнение автора от 06.03.24 13:58:33
Меня только что сглазили, у меня нет впечатлительности это по моему чье то впечатление а не мое…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Магии нет, но Вы сами себя разрушаете своей впечатлительностью. Не нужно принимать все так близко к сердцу.
Нет ничего