Будет ли примирение и возобновление общения? Лидия, 05.01.79, место рождения Курск, Андрей, 08.03.78, место рождения Воронеж - вопрос №5433761

600 p
20 ответов

Ответы

как взаимная обида ответ карт ссора но не переход к конфликту ответ карт примирения будет и возможность прийти к этому событию карта этого месяца
Здравствуйте! Не видно примирения возобновления отношений ( 3 мечей Король мечей и Королева мечей) есть лицо, которое не хочет, чтобы Вы помирились.
здравствуйте скорее всего нет возобновления общения не видно будете на расстоянии находится. выпадает застой и отдаление друг от друга, поэтому уже ничего не вернуть назад и разбитую чашу не склеить
Он не готов,
Пока не будет
Помиритесь и отношения продолжатся, и будут развиваться, вы совместимы…
Вам удастся поговорить, обсудить текущее положение дел, но возобновить отношения уже не получится, ибо, став однажды разорванными, целыми уже никогда не будут.
Здравствуйте.  Да, это возможно. У вас будет разговор, где вы конкретно все обсудите.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Будет примирение еще и общение продолжится в мирном русле.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Андрей  проявит себя и будет развитие с ним отношений. Поздравит вас с 8 марта совершенно неожиданно. Хочет с вами помириться и о вас думает. Скучает и хочет Вас уже. Тут любовь с его стороны. Он Вас любит. Вы померитесь в этом месяце уже. Удачи Вам.
Примирения не видно.
Добрый вечер
Нет, не вижу пока что вознобновление и примирение, вообще боль причин мужчина вам, очень поступил некрасиво, лживый он, и способный на измену и даже может имеет пагубную привычку, алкоголь скорее
Здравствуйте, Лидия. Возобновление отношений с Андреем у вас точно будет. Я его вижу уже довольно скоро. Можно точно сказать, что март ключевым месяцем будет для этого. Андрей сам в скором времени выйдет на связь, и предложит поговорить о чувствах.
Добрый вечер. 2 мечей выпала, она означает пеердышку, означает то, что будет пауза в отношениях, и все из-за партнера, не из-за вас, он видит большую проблему между вам. Вот столкнулись вы с ним с  каким-то труждностями, и он не хочет эти трудности принимать.  Что-то ему не нравится в вас, вот такой настрой у человека вашего.
Но) на обороте карта 8 жезлов, девушка читает письмо,  будете вы все-таки мириться и вы помиритесь) Ну и слава Богу)

С уважением, Константин.
Добрый   вечер, Лидия  .    Луше и не  стремиться  к примирению   с Андреем .   Очень не   серьёзный, не постоянный и    с извращённым  умом  он. Вечно    в  каком то поиске , идеальной женщины, а    сам  себя   не видит .  Одна морока   ,  и никакой стабильности  .  Встретите  вы настоящего  мужчину — так  только  сможете обрести   спокойствие и    настоящее  счастье .      Надеюсь он  ещё не влюбил  в  себя ,  и   ваш разум свободен — а он   умеет очаровать ( по началу ).Желаю   вам понимания и удачи!
есть между вами сильная энергетическая связь… померитесь…
Здравствуйте. Вышло что у вас будет возможность наладить отношения с вашим мужчиной. Так как вышло что у вас с ним скоро будет серьёзный разговор.
Доброе утро.
Примирение будет между вами.Общение возобновится. Мужчина хочет этого.
Мужчина будет печься о том, что с вами происходит и то, что вы ему не безразличны, он даст понять проявлением неравнодушия. В то же время в чем-то возможно недоверие или ревность.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: