Есть ли у меня ангел хранитель? Кристина 25.09.1994 - вопрос №5433765

600 p
24 ответа

Ответы

Без ангела разве мог бы человек жить? Он дается каждому сразу после рождения, и стоит за Вашим правым плечом, отражая удары судьбы. Иногда попускает, но только для духовного развития.
Кристина, вообще есть от рождения почти у каждого, есть и исключения, как понять есть ли у души проводник, Ангел хранитель можно многими способами, например после важного вопроса, что у вас «назрел», вдруг вам попадется на глаза птичье пёрышко, часто находите перья, например от голубей… Важно, какого цвета или в небе радуга, еще может быть сигналом тепло разливающеся по телу, когда вы одна, как объятие, прикосновение чего-то теплого, но не материального, прилив энергии в трудные моменты, еще  звон в ушах, сигналы по теле, видео или радио вещаниюб, мерцание, внезапное выключение или включение, с целью перевода вашего внимания на нечто более важное… Вещие сны, предчувствование опасности, развитая интуиция, это всё вместе и по отдельности, есть явные сигналы о том, что у вас есть проводник свыше.
Конечно есть! У него есть имя Барчиил( по дате Вашего рождения) Находясь под его защитой Вы получаете жизненную энергию и силу.
Здравствуйте, Кристина!
У каждого Человека есть ангел хранитель. Он приставлен к человеку. Проявляться ему запрещено( с целью как-то помочь), а по Вашей просьбе- он с радостью «подставит Вам плечо». Поможет сделать правильный и полезный выбор. А будет казаться, что… ничего такого особенного не происходит.  Потому что помощь ангела абс незаметна, но ценна.
Ангелы хранители есть у вас, и даже несколько…
У вас два ангела-хранителя

Всего Вам светлого во Вселенной!
Безусловно есть. Колесо фортуны выпало на ваш вопрос, аркан указывает на божественное присутствие, будте внимательны, следуйте подсказками судьбы и интуиции.
У каждого человека есть свой  ангел хранитель и бывает даже что он не один а несколько.  Он приставлен к человеку с рождения. У Вас он есть. За это можете не переживать.
По Вашей дате рождения очень интересная информация. Напишите мне в личное сообщение. Для дальнейшего обсуждения Вашего вопроса.

здравствуйте у каждого человека есть свой ангел хранитель и вы не исключение у вас он тоже конечно же есть который направляет вас и оберегает в трудный для вас момент. вы следуете за ним.
Здравствуйте. Ну конечно же есть у вас ангел хранитель. Ещё есть духи ваших предков которые вам так же помогают и о вас заботятся и с маминой вашей стороны и с отца.
Есть. Они вас защищают и оберегают
С рождения по дате у вас 2 ангела хранителя. Но проживая свою жизнь, человека может охранять и душа умершего человека. Она появляется в период его жизни.
У всех людей есть ангелы хранители, и без них человек просто не сможет быть.
Да, конечно есть, и он всегда с вами, также в можете ощущать поддержку высших сил, и будьте внимательны к знакам, они направляют на нужный путь. Вас очень оберегают
Здравствуйте, Кристина. У Вас есть ангел хранитель, который будет Вас оберегать  на протяжение всей вашей жизни, уберегать от зла и от плохого, от плохих ситуаций.  Вы под его зашитой своего ангела. Удачи Вам.
Добрый вечер.
Есть и очень сильный.
Добрый вечер
Очень сильный ангел хранитель и это женщина, которая в вашем роду, бабушка или мама, думаю бабушка, кка идёт на голове, у вас не только ангел, ещё личная защита, магическая, тк  вы обладаете по роду, магической силой
Есть ангел хранитель и он был всегда с Вами рядом с момента рождения и будет рядом в течении всей жизни Вы иногда видите вещие сны, именно он Вас ведет и дает подсказки.
Здравствуйте, есть, из вашего рода.
Ангел хранитель у вас есть. Он оберегает вас, помогает и защищает. Его сила и помощь вам не заметна, но он есть. Мужского рода.
Здравствуйте!
Да, Ангел Хранитель есть. Могу помочь пообщаться с ним.
У всех людей есть ангел. А у Вас еще и сильная защита по роду имеется от бабушки, поэтому бояться Вам нечего. От больших ударов судьбы Вы будете ограждены.

Доброго.

Ангел хранитель есть у всех, активнее всего он в детстве. Потом — не всегда может помочь, поэтому, только на него надеяться не стоит. У вас тоже есть. В вашем случае, важнее, что у вас в роду были люди со способностями, и у вас есть так называемая родовая защита.

Ангел хранитель — чаще всего активен при помощь в экстренных ситуация, чп + отвечает за шестое чувство. Защита рода — от негативного воздействия других людей, в том числе намеренного(магия). И то и другое у вас есть.

Удачи…

Конечно есть, так что не стоит и сомневаться. Ангел дается сразу при рождении каждому. Это подарок Бога. У всех есть. И у Вас — тоже.