Тоскую по человеку, с которым мы поддерживали отношения на расстоянии. Ищу утешения. Хочу принять ситуацию, понять для чего это было и есть со мной. - вопрос №5433819

600 p

Мое имя: Юлия, 28.02.1993

Общались два года. Он пограничник. Зовут Данил. Недавно он написал, что мы больше не будем общаться, без объяснений, и исчез.

Не хочется новых отношений, ощущение, что предам себя.

Дополнение автора от 06.03.24 18:33:08
За месяц до этого признавался, что хочет отношений со мной и уже всё решил, что будем вместе.изображение из вопроса
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У мужчины кардинальные и неожиданные перемены в жизни, не хочет, что бы вы за него переживали, довольно долгое время решид держаться обособленно от вас — до лучших времен, если  сможет преодолеть трудности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну, в принципе. он поступил достаточно мудро. Зачем развивать тему, если для него все решено? Общение на расстоянии-это ничто. У каждого своя жизнь, свои мысли и проблемы. Он встретил женщину. влюбился. и строит с ней планы. Зачем ему удерживать Вас, если есть та, кто рядом?
Добрый вечер.
Ему не нечего вам предложить, он  сделал выбор и возврата нет.
Стоит начать все с чистого листа, и отпустить ситуацию.
От любимых не уходят.
Здравствуйте. А в чём предательство себя в этой ситуации? Как раз таки вы предадите свою душу, если будете застревать в старом, душу, которая хочет развития, проходит все эти уроки для того, чтобы прийти к счастью. Любая ситуация, включая и вашу, даётся для развития и обучения, вас она должна была научить двигаться дальше, уходя от статичных и бесперспективных отношений. Поэтому — переворачивайте страницу и вперёд!
Так сложились обстоятельства, при которых этот мужчина решил оборвать все связи с теми, людьми, которых он знает.
Влияние на него оказывают и мотивируют.
У него по судьбе другая женщина просматривается.  А у вас другой мужчина
Здравствуйте. Он ещё вернётся к Вам и общение у вас с ним продолжится. Питает чувства к вам и строит планы, мысли с вами на будущее, хочет большего с Вами и встречи, поздравит Вас с женским днём. Его к вам тянет. Удачи Вам.
Это был опыт для вас, впереди у вас будет знакомство с мужчиной и это как дар от высших сил, с ним у вас будет свадьба ,  семья, дети, вы хорошая партия друг для друга будите…
Добрый вечер
Такое впечатление, что не полностью он открыт вам, во первых ипотека вышла у него, во вторых живёт с женщиной, но там на грани, нет чувств, но живёт с ней, поэтому и говорю, что не честнен.
Но, с ним вы просто так соединились, есть шанс на семью с ним, но вопрос времени, и воспользуется ли он шансом, вы встретились, что бы научить друг друга, любви и семейной жизни
Так же, это для вас опыт, что бы вы определились тоже, с чем то
Он влюблен в вас, но это ещё не глубокие чувства, он многое на фантазировал, не до конца знает, вас настоящую, как будто, но влюблен
А перспектива, то что кто то из вас, что то скрывает, и что бы быть вместе, надо раскрыть тайну и начать быть честным
В жизни случаются чудеса, он сможет приехать к Вам и забрать к себе жить.
Здравствуйте. У него чувства к вам все еще остаются, проблем только в том, что молодой человек из-за того, что вы далеко друг от друга находитесь. Это сильно тяготит его, из-за чего он и принял решение связь оборвать. Весной он вам снова напишет, постарается найти выходы из сложившейся ситуации.
Здравствуйте, Вы погрузились в виртуальные отношения, а это не совсем то в реальности. Трудно, но надо принять ситуацию и понять человека, который сделал выбор. Бывают мгновенные изменения и он сказал Вам об этом честно.Такая судьба.
Милая Юлия, он вам не договаривал что-то.
А сейчас он потерял интерес к общению.
Очень жаль, но это его выбор.
Ещё объявится и захочет вас вернуть, более того так сказал только на эмоциях сейчас у него сложный период ваши отношения возобновятся
Здравствуйте. Вижу что вышло, что молодому человеку в данный момент вам не чего предложить и он понимает что он всё же военный и  на данный момент у него не самая хорошая ситуация в жизни вышла почему-то у него вышли трудности. Вышло что он как вас любил так вас любит. От своих планов он не отказывается и хоть на славах вам сказал что не хочет с вами больше отношений. У меня вышло что он выйдет с вами на связь и напишет вам скоро.