Что меня ждет в ближайшее время? Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.73г. Работа, финансы, семья, здоровье - вопрос №5433928

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ближайшее время ваша энергия будет направлена больше в деловую сферу. Так же идёт уклон на общение, на связи в обществе. Именно на этом вы будете практически зациклены. В делах, работе получится постепенно решать важные вопросы. Будет ещё загвоздки, будут трудности, но получится некоторое всё же решить. Но здесь такой момент выпадает, что вы очень будете сомневаться в знакомой женщине, вы будете думать, что она в чем-то вас обманывает, поэтому довольно аккуратно с ней общаться. Но здесь больше это ваши опасения. Да, она довольно непростая, но все же намерений вас обмануть у нее не будет. А деньги всё же будут, выходит, что вы будут приходить. Вам ного придется вкладывать сил в это, но и результат вы увидите. Могут возникнуть вопросы, связанные с домом, то есть у кого-то из близких могут быть тоже к вам просьбы. Лучше не игнорировать и попытаться помочь. Поддержку вы тоже будете ощущать от самого близкого окружения. Со здоровьем аккуратнее, какое-то обострение вышло и придется потратить на это денег. Но лучше реагировать сразу, чтобы потом не было сложностей. В целом неплохо, но нужно обратить внимание на здоровье. Но вот в личной жизни пока не вижу развития, без перемен. Даже никаких важных событий не выпадает. Скорее всего всё будет идти, как идёт. А вы будете заниматься другими сферами жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам суждены профессиональный успех и финансовое преуспевание. Достигнете ли вы этого? Вероятность высока, однако, не стопроцентна.… будут мешать завистники.Вы увеличите свои шансы на успех, если забудете об индивидуализме в делах и станете работать в команде. Но что это будет за команда, знать и решить можете только вы.

Здравствуйте! В работе оживление, позитивные изменения и возможно предложение новой работы; Паж жезлов), рабочая атмосфера будет творческой. Финансы Отшельник- деньги по этой карте будут. но получение их без особой радости. Семья Паж пентпаклей- спокойные, ровные отношения. Здоровье Королева мечей- внимание органам грудной клетки и не избегайте консультации врача.
Добрый   вечер ,   по здоровью   , немного нервы   вас подводят ,  напряжены , и    вам    приходится    сдерживать  себя, что  ещё больше  напрягает. На работе порядок  ,   успех   есть, а  материальное повышение будут скоро. В личном    отношения   тоже     складываются ,  правда  медленно, но  вы нравитесь мужчине .   Разрыва  не будет, сближение — Да .  Удачи      вам Наталья!
Доброй ночи! По раскладу в ближайшие 3 месяца:
По работе, присутствует  более опытный человек, который вам будет пытаться давать советы и наставления по работе, но к этим советам не прислушивайтесь в вашем случае они будут больше мешать чем помогать. В дальнейшем присутствует работа в коллективе или с людьми, будет проходить очень гармонично и с хорошими результатами, что в скором времени приведёт вас на другой уровень! Ваша работа поменяет форму, вас ждёт повышение.
В личной жизни и финансы: Со здоровьем проблем не вижу, стабильное финансовое положение и уверенность в завтрашнем дне. Домашние хлопоты и быт по дому окутает вас, будет напряженно, всем от вас что-то надо и вы как юла из последних сил всё делаете. В о концовке приятные эмоции и романтика с второй половинкой, хорошо проведёте время, запомнится.
Желаю вам всего наилучшего!
На работе будет удерживаться хотя пытаются её заменить другим человеком, на здоровье стоит обратить внимание и обратиться к работнику медицины.
С финансами средний достаток удерживается.
В ближайшие полгода на работе может быть все спокойно и без изменений, вот только ближе к июлю, августу какая-то пауза, возможно отпуск заслуженный. По финансам держите руку на пульсе, справляетесь, несмотря на обязательства, возможно есть какие то обязательные платежи. Семья дом все как всегда мышиная возня, новости от мужчины, связаны с приездом или отъездом. В общем перспективы хорошие. По здоровью может быть что то типа ОРВИ, но смотрите не переходите на ногах, так как может повлиять на обострение хронических заболеваний, возможно ССС или кашель. Может головная боль при смене погоды.
работа- сила — будете прикладывать усилия в задуманных делах. многое будет зависеть от того как вы будете работать и вкладывать свою энергию в нужное русло оттуда и будет отдача. работы будет много и сил потребуется вкладывать туда тоже не мало.
финансы- 6кубков- будет поддержка от родных и близких в этом плане. стабильность
семья- мир — могут быть путешествия дороги совместные с родными и близкими куда то. приятное время провождение. родные будут рядом и вы сможете на них положиться.
здоровье- 7мечей- а вот по здоровью есть некие проблемы, есть скрытые какие то болезни которые нужно диагностировать, лечить. у вас что-то очень долго сидит это может быть и впч папилломы и вирусные инфекции какие-то и аллергические реакции. желательно провериться и сдать анализы есть что-то что вы не долечили ранее. нужно до обследовать
Здравствуйте.
Со здоровьем у вас есть проблемы и они довольно давно вас уже беспокоят. финансы будет улучшения и помощь от мужчины. в семье будет гармония.