На максимальной скорости 3х7 происходит небольшой щелчок, при прокрутке, на остальных передачах тихо, каретка новая - вопрос №5433948

Дополнение автора от 07.03.24 15:08:22
Одна прокрутка по оси на последней передачи именно 3х 7На 3х 6 или 2х 7, все тихо.

Дополнение автора от 08.03.24 11:35:52
Во время езды на максимальной скорости, полный оборот педалей и щелчок
1 ответ

Ответы

Так наверно цепь перескакивает на другую звезду? Может колесо не ровно по оси стоит. Надо понять откуда щелчок и при каких условиях. Один раз, периодически… Во время езды, или сразу после переключения…