Здравствуйте получу ли я положительный ответ по моему важному документу -документ разрешения по иммиграции в этом месяце если да то когда будет - вопрос №5434069

1500 p
ответ? Спасибо Имя Сабина год рождения 9 июля 1993 года
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Вы получите ответ по вашему документу.
Но не в этом месяце, чуть позже.
ответ карт оракул расклад желания вы всё таки не затяните решения этого вопроса а разрешите его карта этого месяца с наступающим вас праздником 8 марта
В мае
апрель май
Здравствуйте! В этом месяце вероятность получения ответа очень невелика, скорее нет. Придется подождать недель 5-6.
Доброе утро.
Получите и осуществите задуманное.В весенний период.
Ответ положительный получите, но по срокам может затянутся, не в этом месяце
В текущем месяце не получите. Хотя ситуация уже близка к разрешению и до лета конкретика наступит.
здравствуйте да получите скорее всего до конца марта- начало апреля документ будет на ваших руках
Здравствуйте.  Апрель месяц. Получите
Получите скорее в середине следующего месяца. Планы Ваши кто-то перекрывает и любое Ваше задуманное дело увеличивается и быстро не решается.
Задержка по времени.Ответ позитивный.
В начале апреля получите положительный ответ.
Добрый вечер, Садина.
Я вижу, что вы получите нужный документ в следующем месяце, это будет апрель. Поэтому пока вам придется побыть в ожиданиях. Сначала непонятна будет ситуация, получится не поулчится, но потом карты дали подсказку, что все разрешится в положительную сторону и вы будете довольны достигнутым) Вот когда они будут у вас на руках, у вас действительно будет такая полная радость. Ввиду того, что вот-вот запустятся перемены.

С уважением, Константин.
Да документ получите в марте или в апреле — паж чаш, паж жезлов, солнце…
По энергетике вопроса ответ по важному документу выпадает на апрель первые числа месяца
Здравствуйте, да получите положительный ответ, в течении двух месяцев.
Здравствуйте, Сабина, вам должны были объяснить, что разрешение на иммиграцию никому  не гарантировано, если в том нет определенной необходимости, веских причин, либо вы должны принадлежать к некой категории, узнайте подробнее, в чём собственно задержка, должны пояснить, а пока, вам остается только ждать, после 29 числен марта, вы сможете получить ответ.
Здравствуйте. Получите вы документ, но только к концу весны. Вижу, что положительный будет ответ для вас, но еще нужно подождать.
Сабина, видно, что вы эмигрант, видно, что вы улетаете в США.
Этот документ утвердят до 25-26 марта.
И вы его получите.
Удачи!

Здравствуйте. Много инициативности ощущается по поводу вопроса в совокупности с растянутостью временной. Многое делается, но не многое получается. Довольно сложно всё идёт, причём давно. Будут небольшие подвижки в ситуации, по картам вышли 4 жезлов + Умеренность + Король пентаклей, как итог – Смерть и Маг. Постепенно-постепенно, но получите желаемое. В этом месяце не чувствую, но примерно в ближайшие полгода всё случится. Важное влияние на вопрос будет иметь мужчина ближе к Земному знаку, который близко к вам находится. Плюс предстоит встреча важная, благодаря достижению заданной цели.

Нет не получите у вас есть препятствия и невезение именно по получению каких-то документов. Если и получите то по времени на много позже, возможно даже к концу года.
Добрый    вечер ,  получите положительный ответ. Дорога открыта   вам, как видно    в США   .
    Далее    много хлопот  по другим документам   будет. Вы их соберёте .  Поедите — куда  мечтаете! Не волнуйтесь   , будет и   не большое собеседование, но это    формальности  ,  уже на открытие  визы не   влияет .
Удачи   вам!
Здравствуйте, вы получите положительный ответные в этом месяце.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=u6fn6GlQQAQ

Здравствуйте. Не увидела в ближайшем получения, сроки нужно смотреть по фото, прикрепляйте фото к вопросу, пожалуйста.

@ SOFIA CHERNAYA