Доброго времени)Что думает молодой человек на фото Даниил о девушке Елене?как относится? - вопрос №5434072

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Добрый день! Думает, что можете быть вместе.
Видит путь с вами.
Здравствуйте.
Даниил положительного мнения о Елене.
Считает её очень загадочной личностью.
Относится с интересом к ней.
Здравствуйте. Вижу что вы молодому человеку вы очень нравитесь и у него к вам только самые хорошие мысли. Вышло что парень вами заинтересован и он будет к вам проявлять знаки внимания.
У него серьёзная заинтересованность и он пытается про неё много узнать
то что он настроен на общения и не держит камень за пазухой карта интерес его к елене не по дружбе флирта или увлечения а карта любовь открытая хочет быть рядом строить отношения
Временная отстраненность в паре.Есть чувства.Но впереди развитие отноеший.Любит.
Относится положительно. Но хочет быть лидером, чтобы вы им восхищались, как некий Нарцис, чтобы им любовались, выделяли среди других. Больше мужчина ориентирован всё-таки на себя. Как такой зажигалка, пришёл, зажег и ушёл
Думает, что она хорошая подруга
Здравствуйте.
Девушка ему нравится, но не влюблён.
Доброе утро.
У Даниила огромная симпатия к Елене, относится серьезно к ней, думает о отношениях с ней.

Даниил много думает о вас. Oн плaниpуeт или мeчтaeт o вcтpeчe. Возможно он даже ревнует, думает где вы и с кем.

На данный момент чувств у него нет, он вырвал вас из своей души с корнем, оставив открытые раны. Возможно вы ему разбили сердце.

Действовать в вашу сторону он не будет, он думает о вас, но раны слишком болезненны.

Добрый
Влюблен в неё, вышли чувства, и искра, мечтает много о ней.
Но, в отношениях сейчас нет серьёзности или вообще их нету, такое впечатление, не серьёзный он в плане отношений и выбора, такое ощущение мечетлся, и не делает шаг, но чувства есть.
Думает, о треугольнике, что или он мечетлся или вы… Думаю, он
Заинтересован. Хотел бы отношений. Она ему давно запала в сердце
Думает, что она придерживается каких-то высоких моральных принципов и свое достоинство блюдёт, демонстрируя своим видом, что цену себе знает и имеет определенную статусность, ставящую ее выше прочих других.
Она его зацепила и он в этом состоянии находится уже определенное время. Правда что-то его в то же время омрачает в плане отношения к ней, как будто сам себя в чем-то обманывает или неверно видит.
С симпатией относится, рассматривает как близкого человека, видит в ней что то свое.
Она нравится ему как человек, но как мужчина холоден.
Переживает по поводу ваших отношений, горькое ощущение того, что могло бы быть, но не произошло.
Подходит в этим отношениям серьезно, готов брать ответственность. Любит ясность.
Не очень-то у него положительные мысли по поводу девушки.
Он не получил от Вас того, что хотел и из-за этого злится.Относттся к Вам несерьёзно.
У человека только одно на уме, похоть и все такое, в этом роде.
Очень неприятный тип.
Не стоит вообще общаться с ним.