Доброго дня! Поясните пожалуйста сон - вопрос №5434129

Снится, читаю ответ (как-будто на данном сайте): «Да, давно…» и что-то еще, но это уже не помню…вопрос какой задавала тоже… но последние дни в моей голове не дают покоя два вопроса:

  1. Обратил ли внимание/узнал ли Александр меня, когда мы на днях ехали в одном троллейбусе?
  2. Есть ли на Александре магия/привязка от жены?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  1 — Не узнал он Вас. 2 - От жены есть привязка.