Любит ли меня мужчина? Что будет между нами до конца года? Александр , Новогиреево. Алена, Одинцово - вопрос №5434130

1500 p

Дополнение автора от 09.03.24 22:26:39

Дополнение автора от 09.03.24 22:46:21
Как будут в дальнейшем проявляться его чувства ко мне и поступки?

Дополнение автора от 14.03.24 20:47:54
Астролог, много на себя берешь!
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Мужчина вас любит. Отношения будут развиваться, все будет хорошо
Мужчин к вам привязан, хоть и без особого трепета. Может испытывать усталость или желание оставить все, как есть. Не вижу прям реально серьезных проблем в паре. Со стороны мужчины все довольно стабильно и предсказуемо. Изменений до конца года не предвидится, ситуация не развивается либо стоит на паузе.
Нет любви. Ваши отношения ухудшатся до конца года.
Нет, это не любовь, это больше похоже на страсть, эмоциональную зависимость, но не любовь в чистом ее понимании.
Здравствуйте, отношения видно не свежие, знаете друг друга несколько месяцев, возможно около года. Сложно между вами, были и эмоции… Будет общение, будут попытки изменить все в лучшую сторону, но назад будете возвращаться к началу.
встречи будут
Здравствуйте. ну как любовница вы вполне его устраиваете.
Как будет проявлять больше разговоров каких то, манипуляции. может приехать конечно но с одной целью. ухаживаний не вижу
8 кубков — не любит,
Это карта расстояния и ухода из отношений
Любит. По судьбе он. У вас будет укрепление чувств, сближение, немного романтики.
Давайте посмотрим на карты Таро, чтобы получить информацию о чувствах мужчины по имени Александр к вам, о том, что будет между вами до конца года и как будут проявляться его чувства и поступки в дальнейшем. Чувства мужчины к вам: Карта Влюбленных — Эта карта символизирует страсть, взаимное притяжение и глубокие чувства. Она указывает на то, что мужчина Александр испытывает к вам глубокие и искренние чувства. Он склонен к романтике и стремится к близким и гармоничным отношениям с вами. До конца года: Карта Королевы Пентаклей — Эта карта символизирует материальную стабильность, заботу и уверенность. Возможно, до конца года между вами и Александром установится атмосфера заботы и взаимопонимания. Ваши отношения могут стать более крепкими и стабильными. Проявление чувств и поступков в дальнейшем: Карта 10 кубков — Эта карта символизирует счастье, удовлетворение и гармонию. В дальнейшем отношения с Александром могут быть наполнены радостью и взаимным уважением. Он будет проявлять свои чувства через заботу, внимание и поддержку к вам. Надеюсь, эта информация поможет вам лучше понять чувства мужчины по имени Александр к вам, предсказать, что будет между вами до конца года, и как будут проявляться его чувства и поступки в дальнейшем.
Здравствуйте! Он имеет к Вам позитивный настрой и чувства есть действительно, но как будто бы он сейчас не готов их выставлять на показ. В какой-то степени он хочет все обдумать и сделать для себя правильное решение. Поступками своими он Вас начнет очень удивлять ближе к осени. Но это будет очень активное проявление и продвижение Ваших отношений на новый уровень. Вы ощутите от него положительные эмоции и планы на будущее.
До конца года будете встречаться и пытаться вывести отношения на новый уровень. Чувства между вами взаимны.
Добрый вечер.
Любит и вы будите вместе.
С уважением Софият…
Здравствуйте,
Отношения эти обоюдно вам дали состояние умиротворения и успокоения такого, когда эмоциональная сторона жизни вас наполняла. Обоих. Встретились, наполнились ощущениями и каждый «пошёл» по своим делам...
Ему с Вами хорошо и спокойно. Да, так и есть. А тяжело от того. что большего дать Вам не в состоянии.
И это пока что и сохраняется- положение вещей.
Здравствуйте. К сожалению, ничего не будет. В Вашем окружении есть пара человек, которые каким-то образом негативно влияют на его принятие решений. Будут совместные встречи, общение, близость, но без развития отношений
На чувства выпала Императрица с дополнительной картой перевернутая Умеренность. Я предположу, что он испытывает страсть. Но в его намерениях по перевернутому Пажу Пентаклей отказаться от этих отношений. И в действиях выходят три Старших Аркана: Башня + Отшельник + Влюбленные. Отшельник — отворачивается от любви в сторону разрушения. А рушатся по перевернутому Иерофанту бездуховные отношения.
Несмотря на чужое влияние, мужчина Вас любит. Перспектива не простая однако всё же есть.
Важно правильно действовать. Тогда всё будет хорошо.
Здраствуйте. Любит и будет действовать, подарок сделает, предложение перейти на уровень выше в отношениях.
Здравствуйте.
Будет развитие отношений, к концу года будете жить вместе.
Всех благ!
мужчина не любит, чувств нет, но есть привязанность. Вы уйдете от этого человека в течение года, попытки у него будут помириться, но это все на уровне «качелей», ни к чему хорошему не приведет.
Здравствуйте в ваших отношения однозначно есть любовь. Но, ваши чувства обретут счастье и равновесие если вы вдвоем будите работать над ними равноценно. И вы и молодой человек любите друг друга. Мужчина любит себя по всей видимости, занимается накопительством. Очень самовлюбленный. Но думает больше о себе чем о вас, он у себя на перво месте. По итогу он поймет что эти накопления и блага над которыми он трудится не давая вам должного отношения, оказаться пустышкой. Он поймет что ценность не в этом, но может быть уже поздно.

@ SOFIA CHERNAYA