Как для меня лучше поступить в браке? - уйти и искать другого М, либо оставаться с ним? Фото В основном вопрос финансового порядка (он получает меньше, учится для повышения квалификации, но пока зп - вопрос №5434310

600 p
меньше моей. Детей нет — я не решаюсь, тк не чувствую фин стабильности, если я перестану работать). Я хочу расти в финансах, чтобы позволить лучшее и себе и для детей, а он вроде тоже, но как-то предвзято относится к богатым людям — возможно я ошибаюсь. В браке 10 лет, не знаю как быть дальше — встречу ли мужчину лучше для меня или оставаться уже «как есть»? Не могу принять никакого решения — качает из стороны в сторону. Эльвира 20.10.1984 Владимир 25.06.1979
EvaПлатиновый
15 ответов

Ответы

Здравствуйте, даже если уйдете от мужчины Судьба будет сводить вас снова и снова, так как вы по судьбе друг другу.Финансовая стабильность и рост у вас настанет, но не скоро, и будет с вашей стороны.
Эльвира, вам хочется перемен, и вот вы неспокойно на всё смотрите, но разрушив то, что уже сложилось, можете сильро подалеть после, так что оцените то, что уже в руках, и живите счастливо, по простой и мудрой, народной пословице, " от добра добра не ищут",  держите синицу в руках, и не заглядывайтесь на журавлей… А то потянетесь куда-то.., и своё упустите.. Лучшее — враг хорошего, и не стоит искать добра, если оно уже есть. «От овса кони не рыщут, а от добра  лучшего — не ищут.»
Сегодня он меньше зарабатывает, а будете с дитём дома, он начнет больше приносить, так и будет, не бегите вперед, не давите его своей «самостью», женский век короток.., вам надо становитьс матерью. А вы всё из дома пытаетесь убежать… куда-то в даль, а поисках счастья… Вот и получается, что теряеется стимул… Зачем ему больше, еслиивы всё и везде «сама»..

Искать то можно… но очень долго По тексту у Вас как переставить шкаф, а в реальности — нанести рану человеку, который любит и меняется для Вас. Как Вы думаете — потом много достойных вариантов проявится, даже если карма позволяет? Тут выбор не между он и получше и он и становиться «мужеженщиной», которая все сама может, вибрации там такие, что мужчины отскакивают, т.к. это их родные, а не женские энергии.
Здравствуйте.
Даже если вы примите решение о разводе, вы будете находится в поисках лучшего ещё долгое время.
Определиться что вам нужно вы не можете в принципе — потому что вы весы, муж рак — совместимость у вас сложная, мужчину вы встретите, но вот будет ли он лучше мужа это пока не сказать точно, зачатие ребёнка у вас возможно в этом году…
Детей нет, счастья нет. Тогда что ж себя неволить? Жизнь одна, и в нй нужно стремиться к лучшему. Другого встретите,
Здравствуйте!
Сигнификатор Эльвиры в семье 5Ж+8Ж — Явно видно желание Финансового повышения уровня жизни, но как это сделать, нет четкого плана,
Сигнификаттор Владимира 6Ж+Рыцарь Пентаклей — ну видимо сильно заряжен женой на успех, старается показать ей свои намерения как то повышать финансовый уровень, но он по Рыцарю не может этого сделать, он вынужден исполнять чужие приказы, сам не является стороной, принимающей решения, поэтому его возможности роста ограничены
Между ними Башня+9Ж — это  тревога за свою безопасность, что могут возникнуть какие то внешние факторы, которые могут нанести непоправимый вред, типа Форс-мажоры, и боязнь предпринимать какие то шаги, чтобы не ошибиться и не сделать себе хуже… вероятно речь идет о планах Эльвиры расстаться с мужем
По итогу между ними будет Повешенный+Королева К+Королева П — скорее всего брак сохранят, хотя вероятно со стороны Эльвиры постоянно будет звучать недовольство нехваткой ресурсов...
Всего доброго!
Здравствуйте.  Другой мужчина обязательно появится. Но не в этом году. Ваши отношения с мужем исжили себя. Здесь только вам определяться. Продвижения и улучшения в браке точно не будет
Здравствуйте
Рождение ребенка, наоборот подстегнет мужчину добиваться большего, он просто захочет дать ему все самое лучшее, это закон природы и двигатель прогресса для вашего мужчины. Не стоит откладывать, ставьте перед фактом. Ваши сомнения отражаются на нем и бессознательно принимаются им как неверие в него, оттого и руки опускаются.
Здравствуйте! Эльвира, у вас будут новые отношения.
Здравствуйте. Пока вы будете на выборе и до лета видно что вас штормить будет периодически. Но в таком вопросе полагаться нужно только на свое сердце, и на свои чувства, никто другой выбор не сделает. У мужчины естественно есть комплексы в плане финансовых вопросов, как бы он не скрывал, что собственно и проявляется в пренебрежении к состоятельным людям. Но в целом человек не плохой и любит вас,  будущее у вас не плохое и может выровняться со временем финансовый вопрос. Не видно что бы вы расстались в дальнейшем.
Здравствуйте Эльвира!
Как известно за каждым успешным мужчиной стоит сильная женщина.
Начните правильно мотивировать мужа, хвалить каким-нибудь экстравагантным способом))
Я вижу, что он готов всё делать для того чтобы вы были довольны. Поменяйте свою игру зарабатывание денег, кто больше? на игру сделай из мужа императора и станьте счастливой императрицей. Тогда вам удастся семью сохранить и стать матерью. Пусть он будет вашим самым удачным проектом.
Желаю вам счастья!!!
Здравствуйте! Вы лидер и мужчины рядом с Вами будут подобные вашему мужу. Совет Таро 4 жезлов- не стоит разрушать брак,
Остаться нужно. Вам поможет чистка и гармонизация отношений сбросить негатив и блоки которые отяжеляют ваши отношения. НАдо просто поднять вибрации
Лучше остаться в браке и подтолкнуть мужчину к достижению финансовых целей. Сделать это будет непросто, потому что он от природы консервативен, осторожен и крайне не любит меняться и выходить из зоны комфорта, однако при желании Вы справитесь. Ребенок может быть у вас уже достаточно скоро.