стоит ли сейчас продавать авто и покупать другое.? если да, то брать новое какое и было до этого но новее или б.у. но другой марки. как я правильно должен сделать. ?? что в сфере работы? всё ли - вопрос №5434377

600 p
стабильно будет.
07.03.24
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте! Ответ в видео:
07.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Вы можете позволить себе достойное авто, т.к. положение на работе будет не только стабильным, но и успешным. Берите новое, чтобы приучить его к себе, ведь в каждом авто есть своя душа.
07.03.24
Здравствуйте. Стоит продавать в летний период, лучше июнь. Брать новую, аналогичную марку.  Работа на ближайший год в стабильности.
07.03.24
да, сейчас можно выгодно продать авто… а вот покупать новое лучше осенью… если скажете какие марки вам нравятся, можно подсказать какую лучше
07.03.24
Если захотите купить авто новое и то что хотите, лучше подождите до лета, когда финансовая сторона вашей жизни улучшится.
07.03.24
Руслан, ни о какой стабильности нельзя даже мечтать, год несет перемены по всем сферам, и лучше вам повременить с покупками, особенно машины, крупные приобретения могут разочаровать впоследствии, цены скачкообразные, вам лучше поднакопить и уже если брать, так новую, и очент внимательно с выбором, есть опасность обмана, уловок, и просто ошибки.
изображение из вопроса
07.03.24
Сейчас на сайте
На работе до конца года не будет особой стабильности, притормозите пока обмен машины, можете взять на себя непосильные обязательства.
07.03.24
Здравствуйте пока не спешите с продажей авто, лучше пока не покупать новое, сейчас не самое благоприятное для этого время. 
в работе все пока будет без изменений стабильно и спокойно. выпадает карьерный рост. процветание и новые возможности, хлопоты. финансовый успех.
07.03.24
Здравствуйте! Берите новое, Вам подойдет такая марка, но новая модификация.Финансовая ситуация у Вас будет достаточно стабильноЙ.
07.03.24
Не спешите пока с продажей до лета, можете потерять или в деньгах или ошибиться с выбором, не выше сейчас время.
07.03.24
Лучше не покупаать, спешка никчему.  Работа будет забирать 90% вашего времени и пока там стабильность  идет. А крупные покупки нежелательны — это создаст вам хлопоты
07.03.24
Здравствуйте. Вышло что вы просто спешите… Вышло у меня по картам что у вас мало денег но вы так хотите машину поменять и к этому очень торопитесь… Не надо так. Вышло что ещё не время вам менять авто, и тем более в кредит в ходить… Вышло что у вас всё будет но со временем не торопитесь и не торопите события и всё.
08.03.24
Доброе утро.
Покупать стоит  новое той марки которая у вас есть, ближе к лету.
С деньгами будет  стабильно, удачно.
08.03.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store