Посмотрите погадайте пожалуйста на 2 месяца Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5434387

1500 p
Путешествую сейчас
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

От путешествия останетесь под глубокими впечатлениями.
 Два месяца, выпадает у вас не только путешествие, но и работа и дом.
В течении данного времени будут кое какие проволочки, из-за чего будете не довольны.
 С девушкой на работе будут стычки у вас. Вызовет некий диссонанс у других, кто будет присутствовать рядом. Соперничество.
Но так же вас и порадуют данные месяца. Будет встреча с дорогими вам людьми. Радость. Приятные эмоции.
В делах успех. В финансовом плане улучшения. Покупка будет  в дом.
Новая дружба, которая в дальнейшем перерастёт в нечто большее.
А вот блондин парень, который досаждает на работе, каверзы от него иной раз происходили. Он отдалится от вас. И не только от вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы очень стильная девушка, можете читать эмоции других людей в этом ваш плюс так же и минус. Слишком много переживаний о других, часто забываете о себе. Тревога о прошлых неудачах, вините себя или других долго. Событие прошлого влияет на будущее и это вас тяготит. В течении 2 месяцев всё повторится. Успеха вам)
Насыщение положительными энергиями надолго выбьет Вас из серых реалий, подари веру в самое счастливое будущее. Путешествие не последнее, вполне может статься, что когда-нибудь осмелитесь переехать в полюбившуюся страну на ПМЖ.
Жозефина, перед вами открыты двери для всевозможных знаний, интересных людей, знакомств, сейчас вы можете набрать для себя сокровищ, прикоснувшись к древней мудрости, многовековая философия Конфуция может научить вас многому, и изменить представления о мире, заметьте, как принято улыбаться, все мило и услужливо любезны, там не принято строить недовольные гримассы, это европейские манеры показать якобы свое превосходсто над другими, и наверное поэтому их страна достигла крупных успехов, стала источником мирового экономического развития. Смотрите, учитесь, знакомьтесь и возвращайтесь новой, наполненной, проовести время с такой пользой, уже не каждому дано, и вы можете считать открытием и допуском в высший уровень. Главное для вас стать целостной, освободиться от сомнений и научиться отличать ложь от правды.
удача в делах точно будет ожидать карьерный рост финансы тут по финансам как прибыль но и отношения вас порадуют но не новое знакомство а молодой человек которого знаете проявит себя
Приятный сюрприз от незнакомца, в остальном изменений не произойдёт
Общий фон : хорошие новости возможен  приезд старого друга, помощь и поддержка, мотивация, перемирие, подарки. Приятное времяпровождение. Со здоровьем все в порядке.
В личной жизни : Если к вам проявляет интерес зрелый мужчина, будьте настороже — его помыслы не так чисты, как кажется. Он вас обманывает, нарочно вводит в заблуждение, чтобы добиться своей цели.
Закончится ваша трудная работа  и у вас будет высокий доход, отношения с положительным молодым человеком, который будет вам помогать во всем: в том числе и материально. С ним вы будете себя чувствовать королевой.
Удачи вам во всем 💓💓💓

Здравствуйте Жозефина, хорошо, что вы сейчас путешествуете, это даст вам новые силы и желание больше развиваться, достигая высоких вершин в самореализации. Ближайшие 2 месяца  принесут вам благопритяные перемены, будут реализованы планы карьерного роста в работе, станете еще на одну ступень выше ваших сотрудников и знакомых, что скажеться на повышение зарплаты и сближение с другими людьми по статусу выше вас. С уважением.
Здравствуйте вас ждут новые возможности, перемены к лучшему. встречи новые знакомства, новости, поездка ваша увлекательно и интересно пройдет, будет что вспомнить, будете чувствовать себя прекрасно и стабильно, эмоции будут зашкаливать. также вас ждет карьерный рост, финансовое благополучие и стабильность процветание.
Приятный разговор с новым знакомым, встреча с родственным духом, несколько поездок, воодушевление в горной местности, по возвращению  в работе будут кипеть благоприятные события, прилив сил, вероятны новые удачные дела, перспективы.
Здравствуйте.
Вы будет как будто окрыленная, тут туз кубков будут эмоции. С финансами у вас может возникнуть нехватка. С мужчиной у вас будет быстрое развитие событий, но потом будет тупиковая ситуация. Общение, переписки будут, но будет некое разочарование. Может быть какой то обман касаемо бумаг ли документов.