Приснилось сегодня ночью 2 сна. Сначала приснилось что океан без шторма вышел из берегов и затопил Индию и ещё какой стану напротив.я стал спасать людей из океана. После картинка сменилась на - вопрос №5434442

похороны сначала одного знакомого парня, после как будто другой ушел из жизни(всю церемонию похорон видел и они оба относяться к спортивным мероприятиям в нашем городе в настоящей жизни и они живы слава Богу) К чему такие картинки из спящего разума? Парень, 30 лет.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перенасыщенность негативными новостями, ваше бессознательное видит будущее, связанное с катастрофами, катаклизмами, и природными явлениями, шторм, цунами, чьи -то похороны… Меньше следите за негативной стороной событий
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон  море вышло из берегов — это  готовность достигать поставленной цели, строить решительные планы. Также — признак значительной утомленности.
Похороны человека предупреждает о сложностях, которые могут неожиданно начаться в отношениях с людьми.