Здравствуйте, внешность моего будущего мужа и его цвет глаз ? 09.01.2000 - вопрос №5434449

1500 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кареглазый брюнет возраст 30-35 лет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте высокий брюнет с карими глазами состоятельный красивый добрый с хорошим чувством юмора будет вас любить очень сильно с ним построите крепкую семью у вас будет двое деток.
Здравствуйте, голубые глаза, высокий, телосложение  не полный. Немного старше вас.
Здравствуйте, Виктория, ваш будет черноглазый, бравый молодец..
Добрый  вечер ,   ваша пара будет   интересный   мужчина на три года старше   вас, умный и   упрямый  -  АЙ ДИ  -  его  деятельность .  Программист, удачный   в  делах  ,  активный   в  жизни, любит спорт и     хочет отношений  с  серьёзной девушкой  .  Это будете   вы!!! Желаю   счастья!
Здравствуйте! мужчина идёт на 4 года старше чем Вы.
Очень любит разговаривать.
Вероятнее всего работает в сфере строительства.
У вас будет мужчина высокий, с карими глазами, темные волосы! По характеру спокойный, человек слова, надежный, и будет вас очень любить! В будущем в семье рождение малыша.И вы оа будете очень заботливые родители! Всех благ!) Джулия!
Мужчина искренний и надежный будет по отношению к вам… К его плечу можно прильнуть в трудную минуту. Он преданный, понимающий, скромный, готов всегда прийти на помощь, встать на вашу сторону и защитить. В характере может быть такая черта, как ведомость, он нуждается в руководстве и постоянном поощрении и похвале. Без амбиций, не умеет говорить нет. Среднего роста обычная внешность, простой в одежде и манерах, волос светлый.
Цвет волос – светлый/русый • Цвет глаз – голубой/цвет морской волны • Рост — средний • Телосложение – стройное, сексуальная, красивая фигура • Общий внешний вид – красивый человек, ухоженный, стильно выглядящий. Сангвиник.
Мужчина, не спортсмен, в теле. Чуть выше Вас до 176 см. Волосы темные, очень короткие, глаза темно-карие. Ходит исключительно в классике, с часами на запястии левой руки.

Здравствуйте! Я могу создать расклад таро, который может вдохновить вас или развлечь, но помните, что такие расклады не предсказывают реальное будущее и не могут дать точную информацию о внешности или характеристиках людей.

Вот ваш творческий расклад таро:

Карта 1: Император — Эта карта может символизировать человека с лидерскими качествами, уверенного в себе и решительного.

Карта 2: Звезда — Она представляет надежду и вдохновение, что может означать, что ваш будущий партнер будет оптимистичным и поддерживающим.

Карта 3: Рыцарь чаш — Этот рыцарь часто ассоциируется с романтическими и эмоциональными людьми, которые не боятся выражать свои чувства.

По цвету глаз, так как это очень специфический запрос, таро не может предоставить такую информацию. Но если вы ищете вдохновение, представьте, что карта   — Звезда — освещает глаза будущего партнера светом надежды и радости.

Надеюсь, этот расклад принесет вам удовольствие и позитивные эмоции!

Старше на 5-7 лет. Глаза карие.Немного выше вас, спортивного телосложения.Пагоны.
Здравствуйте Виктория, ваш муж будет на несколько лет старше вас, волос и глаза  темные. Что-то будет вас связывает, возможно общие интересы или работа, это сблизит вас подарит взаимопонимание и любовь, которая приведет вас к семье.
Здравствуйте. Ваш будущий муж будет статным и привлекательным высоким мужчиной с густыми черными волосами, нос с небольшой горбинкой. Его глаза будут карими, что придаст теплоты и глубины его образу. Другие женщины будут Вам завидовать

Здравствуйте. Мужчина молодой, спортивный, не любящий сидеть на месте. Идёт очень активная энергия с его стороны. Внешне – настоящий славянин, русые волосы, светлые глаза (серые или голубые). Приятной наружности парень. Не вижу, чтобы был чёрненький и с карими глазами, вам такой не очень понравится в жизни. Такой образ для вас хорош лишь как киногерой.

Здравствуйте, обеспеченный мужчина, кореннастого телосложения, русые волосы, серо-голубые глаза.