Дорогие эксперты, посмотрите пожалуйста события на март в личной жизни у девушки? Евгения 08.08.85 - вопрос №5434592

1500 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения! в личной жизни в марте вас ждет радость, как праздник чувств, общительность и теплота.Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас значимое для Вас событие будет, меняющее Ваши взгляды и чувства, сложная трансформация отношений. Увидите знакомого из прошлого, будет встреча в приятной компании.
Здравствуйте, у вас на март месяц идет разбор отношений, определение с мужчиной из вашего окружения, между вами на данный момент не очень хорошие отношения, будут попытки их наладить.
Узнаете информацию, которую очень давно хотели узнать, связанную с вашими отношениями.
Развитие отношений, в паре будет зачатие ребёнка, вы хорошая партия друг для друга…
Евгения, здравствуйте. Начало марта очень спокойное, без особых событий. Далее, ближе к середине марта, будет внезапное событие, которое выбьет вас из колеи. Какая-то неприятность может случится, и на фоне этого события вы познакомитесь с мужчиной. Высокий, темноволосый. Мужчина страстный, любит быть в центре внимания, знает чего хочет от жизни, уверенный, с мощной энергетикой. Знакомство с ним для вас значимое событие, по судьбе.
Здравствуйте.
Не стабильность. Карта семейная выпала, или в браке или были. Тут будете принимать решение. Карта паузы и бездействия выпала. По карте башня тут разрушения в отношениях. Будет шанс и может произойти обнуление отношений. мужчина в раскладе, но тут недопонимания и споры. Будет разочарование.
Март очень насыщенный событиями месяц для вас! Тут выпадают и разборки и конфликтные ситуации с мужчиной, которого уже хорошо знаете, Но вас ждет и яркое и страстное знакомство, которое может перевернуть всю вашу жизнь!!!
Евгения часто думает о ребёнке её мысли об этом, очень сильно опекает. В её чувствах присутствуют переживания, что она не может скем-то договорится, хотела результат один, но вышло всё совсем по-другому. В ближайшее время присутствуют события связанные с документами, любого вида договора, судебные процессы также могут быть по данному старшему аркану, и эти события будут затягиваться к сожалению не в пользу Евгении. Женщина очень уверена в своих силах, в любых отношениях  считает что со всем может справится и договорится. По итогу Евгения уйдёт в себя и будет долго прокручивать свои мысли.

Здравствуйте, есть знакомство или какие-то глобальные перемены в личной сфере в загаданный срок. Отношения в развитии, стабильность. Однако, когда хочется большего, стоит подумать, хватит ли вам самой ресурса для таких изменений. Что-то может пойти не так, как задумали, это может быть связано с излишним контролем и намерением в любом случае достигнуть своего. По моим картам вам надо учиться отдавать и ценить себя.
Здравствуйте, В этом месяце у вас будут значительные изменения в личной жизни. Рядом влюбленный мужчина.
В марте будет действовать мужчина который сейчас может быть словно в тени или же  малоактивен в любом случае просматривается мужчина который намерения действовать в вашу сторону переведет в  активные действия и март для вас обещает быть ярким!
Месяц насыщен общением с мужчиной. В надежде на встречу, взаимодействие. Но до конца марта  у него могут быть какие то трудности, препятствия на пути к вам, что безусловно вас расстроит
Здравствуйте, у вас идёт напряжённый месяц, мужчина то будет проявляться, то будет отдаляться.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: