Уважаемые эксперты, 1) Есть ли у Ярослава половая партнёрша кроме Анны? Если да, о чем эти отношения? 2) Стоит ли Анне переезжать в другую страну вместе с Ярославом? Решит ли переезд их проблемы? - вопрос №5434673

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас партнерши нет, но короткие связи были. Переезд не решит проблемы, а может усугубить ситуацию. Переезд не желателен, может сильно разочаровать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сейчас партнерши нет
переезжать сейчас не стоит
переезд проблемы не решит
Переезд никак проблемы не решит, они внутри вас двоих. Партнерша есть, стабильных отношений нет. Решайте этот вопрос на месте, потому что при переезде проблем станет еще больше.
нет никого… переезд будет и благоприятный…
Здравствуйте, он вас любит, но я не увидела, что переезд решит все вопросы, он не серьезный
Добрый    вечер, с Ярославом       вы не   переедите    в другую страну . Это создаст ещё больше проблем и  нынешние покажутся  цветочками . У Ярослава нет    интимных отношений на стороне , а вот  амбиции   о себе любимом, очень высокие. А по большому  счёту, он боится   вас потерять . Пользуйтесь этим и     требуйте своего  ,   ответ   увидите быстро! Желаю   удачи  и с наступающим  праздником!
Доброй ночи. Что вас ждет дальше? Вас ждет путешествие, вместе с Ярославом, основной акцент по личной жизни- важная дорога, переезд. И смотрите, как раз идет информация, что если вы отправитесь в дорогу, переедете в другую страну, то это пойдет вам на пользу. Даже если сейчас что-то не ладится, отношения все таки могут развиться в лучшую сторону, но вам нужно двинуться. Поэтому в ближайшее время постарайтесь определиться: жить так, как вы живете, в том формате или все таки выходить на новй, более лучший урвоень, вам уже пора осознавать как вы видите свою жизнь, определиться. Выбирайте дорогу.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Партнерша есть
Ваш переезд проблем не решит. Поэтому вам необходимо решать ситуацию в паре… Переезд это событие, которое только усугубит ситуацию, если ничего не предпринимать.

Указаний на измену нет. Но настрой в отношениях достаточно легкомысленный, лишний раз утруждать и обременять себя не желает.
В случае переезда отношения способны завершится. Но ситуация эта не отпустит и общение, связь в дальнейшем будут поддерживаться.
Здравствуйте нет кроме Анны на данном этапе никого нет. мужчина однолюб поэтому он не стал бы изменять Анне и обманывать ее в этом плане. на данном этапе не стоит пока Анне переезжать в другую страну с задуманным мужчиной сейчас не самое благоприятное для этого время. так как можете разочароваться  что поспешили с переездом.
с уважением