Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста мне на следующей неделе отдадут деньги которые я требую от руководства, они мне за полгода должны деньги , я прошу маленькую часть долга , они говорят что - вопрос №5434674

600 p
пока нету на следующей неделе посмотрим и т.д. и когда они все деньги отдадут? Я Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.73г.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На следующей неделе вам могут ещё пообещать, но именно чтобы отдали, нет, этого не вышло. Вам пообещает на ближайшее время хотя бы частично вернуть и придется ждать. Сейчас пока только будут обещать, могут даже сроки указывать. Но выходит, что возможно именно частично начнут отдавать, медленно, но все же хоть часть, но получите. Ближайшие полгода могут часть отдать, далее будете выбивать. Вам нужно постоянно напоминать, чтобы не решили, что вам это не нужно. Ещё сил приложите много, но пока виду не полную сумму, а часть отдадут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на следующей неделе вряд ли…
Добрый    вечер ,  Наталья Георгиевна , с наступающим женским днём   Вас !!  А по   вопросу видно, так  -  вы   должны быть  более настойчивой ,   раз заработали, то    пусть будут добры, отдать .    Отдавать будут именно при   вашей настойчивости ,    личного разговора   с   руководителем   . И не постесняйтесь   сказать, что закон   писан для  всех   . а кто нарушает  его — тот отвечает. В итоге    вам отдадут деньги    все   вы  получите  частями до  лета будут тянуть .   Желаю  вам сил и просто  чувства справедливости и умения отстаивать   свою  справедливость!
Доброй ночи. Карты видят, что вам отдадут деньги, по карте страшный суд отдача будет идти, поэтому переживать не стоит, вам все будет отдано. Единственный момент- не на следующей неделе, в плане сроков вас обманули. Что вам делать? показывать, что вам очень нужны эти деньги, что вам эта сумма очень нужна, нобходима, просто жизненно необходима. Давить, вынуждать — не нужно, лучше по-человоески поговорить и объяснить. Помолитесь Богу, есть молитвы на возвращение долгов, будем надеяться. что они вам помогут.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
На следующей неделе не отдадут, найдут новые причины.
Вам необходимо обратится к официальным структурам, чтобы ваш вопрос решился.
Здравствуйте! 5 мечей- к сожалению на следующей недели не отдадут, Карта показывает, что руководство ведет себя не порядочно. Может и далее затягивать с выплатой.Карта Юстиция в раскладе рекомендует вам использовать юридические методы давления на руководство.
Здравствуйте
Не отдадут, будут тянуть время и давить на жалость и ваше понимание, далее возможен возврат мизерными суммами.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: