Здравсвуйте. Хотелось бы узнать что за человек, какое будущее с ним ждет и есть ли оно у нас. Пожалуйста, хотелось бы развернутый ответ, а не 1-2 предложения. Павел 05.02.1990 Юлия 26.08.1990 - вопрос №5434937

1500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Павел человек открытый сам по себе, сейчас уже продолжительное время не в отношениях. По характеру, как я вижу, он доброжелательный, ищет себе спутницу жизни. К вам просматриваются чувства с его стороны. Вижу, что в ближайшее время будет у вас общение активное, затем еще встречи, и отношения в скором времени.
Мужчина довольно серьёзный, к будущему относится серьёзно, есть чувства к вам, есть и планы на совместное будущее, совместимость не плохая, человек не плохой, но диктатор, в отношениях будет всегда главным, решения так же будет принимать он же, будущее совместное вполне реально
Какой он человек ( 2 пентаклей, рыцарь мечей) он может много сомневаться, анализировать, сложно принимает решения, переменчивое настроение. Ощущение что не чувствует сейчас стабильность в финансах, из за этого неуверенность в себе внутренняя, он может ее скрывать.  делает поспешные решения, идет на конфликт, может что то сказать-не подумав, и этим обидеть. Есть стремление к самообразованию, карьере, будет стараться изучать новое-чтобы расширить возможности, рост в работе
Есть ли у вас будущее. Что он чувствует и думает по отношению к вам (колесо-рыцарь жезлов) сейчас он заинтересован, есть энергия и страсть, огонек, будет стараться проявлять внимание, это не глубокие чувства пока,  в мыслях внести определенность в ваши отношения (справедливость)
есть ли сама перспектива-(маг-король пентаклей-4 мечей-башня) в ближайшее время многие будет зависеть от мужчины, он захочет быть доминирующим в отношениях, деятельным, возможны и манипуляции в поведении, но я не вижу развития, между вами будет затишье пауза, по карте башня-чего то хорошего ждать не стоит, отношения не на долгую перспективу
Здравствуйте, про будущее сказать не могу. Но сам человек он умный, образованный, целеустремленный, может построить хорошую карьеру. Настроен на официальный брак, хочет семью. То есть это не такой мужчина, который годами будет мурыжить свою девушку и не делать предложение. Тут либо отношения на пару ночей, либо серьезные и официальные ( и он сразу это видит и понимает, с кем можно просто «погулять», а кто для серьезных отношений).
Здравствуйте мужчина не уверенный в себе, спокойный и ровный сам себе на уме со своими тараканами, сдержанный, он не привык выставлять на показ свою личную жизнь, очень скрытный эгоист еще тот и манипулятор в душе, если свяжете свою судьбу с ним не думаю что вы будете счастливы,  все будет неоднозначно и не стабильно между вами думаю что в будущем вы все таки расстанетесь и сами отдалитесь от него не захотите быть с ним, поймете что вы разные.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/ztKnwWyNheM?si=4rRJg9IIaIEb2aPS
Мужчина только с виду весь такой положительный, на самом деле в нем скрывается очень эгоистичный человек, со своими привычками, своими взглядами и своими правилами на жизнь. В любых отношениях он принимает лидирующую позицию, где Вы не будете чувствовать себя любимой и желанной, т.к. есть он и только он и Ваше желание и слово всегда будет вторым и не решающим. Всегда решать и что то делать и это будет контролироваться и этим всем править будет он, все будет, как он сказал и точка. Нет перспектив, даже не пытайтесь, иначе он Вас утомит своим контролем, ревностью, назиданиями и советами, как надо жить.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/AN8PMu64MEY
Всех благ ☘️
Здравствуйте, Юлия.Как человек Павел такой: разбалансированный внутри и снаружи, проблемный и привлекающий проблемы и не желающий меняться, упорствующий в своих заблуждениях.В течении 100 дней есть вероятность, что Вы будете вместе.
Очень требовательный, во всем любит видеть безукоризненность. Чистоплотен морально, надежен, и женщину свою хотел бы видеть с теми же качествами. На компромисс идет тяжело, но не из вредности и упрямства, а потому, что доверяет своему жизненному опыту. Если с Вами встречается, значит, намерен строить серьезные отношения. Встречи-однодневки не для него.
Здравствуйте. Мужчина ваш по судьбе.  С ним видно будущее
Мужчина достойный, знает себе цену. Целеустремленный,  общительный. Многим женщинам он нравится своим чувством юмора и умением очаровать. Но его сердце выбрало вас. Чувства его будут проявляться постепенно. Он осторожен в поступках и словах.
Создадите с ним семью.
Здравствуйте! Человек открыт новому, способен на неожиданные поступки, которые не соответствуют его обычному поведению, Человек правил и любит уют и комфорт.Имеет высокие амбиции в профессиональном плане.Ищет серьезные и длительные отношения с достойной девушкой, К Вам есть притяжение и он рассматривает вас, как девушку, учитывая, что ему нужна такая, которая бы подчинялась ему.
Добрый день)
Павел родился в день Иньского Металла на Быке,  конечно это придает ему красоты, великолепия, и привлекательности, как и всем людям Металла. У него хороший голос, склонность к айти технологиям, к профессиям, связанным с хирургией, кожей, массажем (он родился в день Небесного Доктора, его задача-помогать). Невероятно трудолюбив, физически достаточно силен и вынослив.  В ба цзы такой столп отвечает за защиту семьи. красивое тело, стройную фигуру и подятные мышцы.
В отношениях такой человек достаточно надежен и ответственен. Благодаря браку с ним можно значительно улучшить свой социальный статус.
потому что карты здесь говорят, что он достаточно сильный в плане хаарктера и еще здесь хорошая такая харизма. И не последнюю роль он играет в обществе, вхож в какие-то определенные круги. И в принципе, общение он выбирает очень избирательно, т… е. не со всеми он общается.
Что думает о вас? Он думает, что вы ему понравились. Есть ощущение вас как женщины, понимание того, что вы в ровень с ним, достойны его. Вот такой мужчина. Он бы хотел отношений. Не то, что он там не готов, или он занят работой, здесь именно про то, что он стремится в отношения, в любовь и в связь с женщиной. Хочет найти вторую половинку, но здесь именно чтобы соответтсвие было. Он очень избирательно подходит также к выбору женщины).
Что вас может дальше ожидать? Вот знаете. эта новая история она входит по судьбе, и она предполагает какое-то определенное развитие. Предложение от него какое-то поступит: это возможно встреча, это возможно поездка. Я вижу потенциал этих отношений. В мае у вас будет шанс эти отношения продвинуть.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Общение, переписка будет, но тут у вас может быть расстояние, или дистанция, может разные города или страны. Взаимность есть, симпатия, чувства. Но есть недоверие., будет какая то тайна или недосказанность в этих отношениях. У вас еще мужчина тут в раскладе, или с работы, или будут связывать какие то рабочие отношений, но тут будут иллюзии и надежды.
Он достаточно эгоистичный, больше настроенный на то, чтобы брать. В то же время ему нужно с кем-то ощущать общность, единомыслие. Есть у него собственнические и авторитарные амбиции, стремление доминировать.
Отношения будут слабыми, какими-то неполноценными, давая ощущение нездоровой атмосферы в них. В том числе это будет обусловлено тем, что частности им может не хватать. Вы будете преимущественно себя ощущать словно в стороне, предоставленной самой себе. Не будет чувства, что в вас действительно нуждаются и вы часть некого целого.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=dEQGcve3ptI

Не плохой, но пока о серьезных планах не думает. Перспективы с ним очень сложные.