Добрый вечер, уважаемые эксперты. Интересует расклад-прогноз на перспективы личной жизни: стоит ли инициировать общение с мужчиной? знакомство с мужчиной для отношений уже состоялось или ещë - вопрос №5435120

1500 p
впереди? какова вероятность возникновения взаимной симпатии в этом году? События/ситуации/люди: на кого в моём окружении стоит обратить внимание? Просмотр по глазам. Томск, 16.02.1988, время рождения: 10:00, Олеся. Благодарю тех, кто откликнется и развёрнуто донесёт информацию.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Инициирование общения несколько преждевременно, Вам стоит еще немного подождать и посмотреть на него пристальнее перед тем, как принимать какие-либо решения. Знакомство для отношений уже состоялось, но именно ВАШ мужчина появится в Вашей жизни позднее. Очень хорошие перспективы для возникновения симпатии на почве взаимной страсти
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство для отношений состоялось, но отношения, на самом деле, будут с другим, которого почувствуете всем сердцем. Он не из Вашего окружения. Вы человек избирательный, осторожный, т.ч. не ошибетесь.Но придется еще немного подождать
Добрый,
Не состоялось.
В вашем окружении такого нет

Здравствуйте.
Вы ещё не встретили своего человека, с которым вам будет комфортно во всех смыслах.
Мужчина, с которым вы не так давно познакомились, разочарует вас в дальнейшем.
И в этом году я не вижу вас с тем, кто вам нужен.
Встреча для создания серьезных отношений произойдет примерно через два-три года, в дороге.
В этом году сфокусируйтесь на себе, своем здоровье и реализации. Это больше всего вам принесет пользы.

«Колесница» несет перемены в вашу жизнь и, как правило, удачу, но при этом сообщает, что ситуация вами не контролируется, а планы находятся во власти неподвластных сюрпризов судьбы.На событийном уровне карта часто соответствует ситуациям, где мы ничего не можем поделать, и которые при этом затрагивают самые основы устоявшегося хода вещей.
 Инициировать общение с мужчиной не нужно. Взаимная симпатия будет. Положитесь на судьбу. Она принесёт вам удачу.
Да знакомство состоялось
С мужчиной, которым будете готовы строить серьёзные отношения пока не знакомы, летом в июль месяце, а мужчина с которым уже знакомы не готов строить серьёзные отношения, будет разочарование с вашей стороны
Здравствуйте. Знакомство для отношений и создания семьи ещё впереди. В этом году вы будете получать симпатии от уже знакомых мужчин
Пересмотрите окружение.  Есть люди которые забирают вашу энергию
Этот год удачен в работе и финансах
С мужчиной по судьбе, вы ещё не знакомы. Карты показывают, что вы на расстоянии друг от друга. Человек будет сильный, не боится ответственности, уверенный в себе.  Любит чтобы всё было по полочкам и правильно. Либо вашего возраста, либо немного старше.
В этом году будут встречи с мужчиной, король кубков. Чувственный, романтичный, нежный. Вам даже будет казаться, что Вы его любите. Но на самом деле принесёт вам боль, разочарования и предательство. Вы поймёте, что в отношениях вкладываетесь только вы. Примите решение завершить эти отношения.
Здравствуйте!
Просмотр по глазам наверное это очень здорово… Но представьте сколько экспертов одновременно смотрит.
и вы еще хотите и развёрнутый ответ.
Олеся я не стану придумывать… У Вас очень тяжёлая энергетика идёт.Быть Вы сможете с мужчиной который сильнее Вас и который сможет взять за вас ответственность.
Данного мужчины пока в вашем окружении нет.

Вам удастся встретить человека, который станет для вас и опорой, и другом. Да  эти отношения будут устраивать вас вполне. И это окажется долгосрочный союз, который  будет длиться до тех пор, пока вы оба будете живы.Вам суждено, преодолев ряд сложностей, получить возможность находиться в достаточно комфортных материальных условиях для жизни. Другой вопрос – как вы воспользуетесь этими вполне осязаемыми перспективами. Если вы сумеете ничего не испортить, то у вас будет и благоприятная атмосфера в профессиональной сфере, и достаточно стабильная финансовая ситуация.

Здравствуйте, знакомство ещё впереди. События будут развиваться быстро.
Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=iGO75QG43Xs

Инициировать общение с мужчиной не надо. Знакомство для серьезных отношений уже состоялось. Обратить внимание следует на женщину — красивая, обеспеченная, замужем.