Добрый вечер! Всех с наступившим женским днем! Всем от души любви и счастья! Помогите понять, где потерялось счастье девушки) - вопрос №5435131

1500 p
изображение из вопросаВ прошлом был длительный брак, достаточно счастливый. Сейчас задыхаюсь как хочу любить и быть любимой, полную семью ;-( Но с верным, надежным и МОиМ человеком. Когда же он появится в моей жизни? Будет ли у меня женское счастье, которое куда то потерялось от меня? И когда же я его встречу и обрету?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Вы же не так давно развелись? Разве может быть такая накладка, от счастья к счастью? Если торопитесь, рискуете встретить совсем не того, о ком грезите. Если повезло в первом браке, повезет и во втором в том смысле, что мужчина ждет Вас, достойный всех похвал. Ну потерпите пару лет, хороших ведь людей, да еще свободных, не так много. Замуж обязательно выйдете.
Здравствуйте, поздравляю вас С 8 Марта! Желаю вам найти вашего мужчину и ваше счастье. Этот год у вас будет встречи и расставания с мужчинами, настоящие отношения и любовь у вас по просмотру идут в течение трех лет, возможно и в следующем году. Но на вас имеется магическое воздействие что отталкивает от вас тех кого вы любите и удерживает не тех мужчин в вашем окружений.
Добрый день
Вы желаете, да, но пока вам нужно время, восстановиться, закрыть все то, что было в прошлом, отпустить обиды если были, простить если нужно, пока рано спешить в новые отношения, вы просто не готовы. Займитесь сейчас собой, обновитесь, откройтесь новой для себя. А дальше все обязательно будет так как вы хотите, просто немного нужно времени во вселенной, что бы все расставилось по своим местам. Всего светлого
День добрый, вас взаимно с праздником, мужчина который будет вас ценить и любить уже рядом, значит все ваши мысли услышаны, и уже в исполнении, и скоро вы будете в отношениях, именно таких, как вы сами для себя представляете, с тем кто вас поддержит, и соответствовать вашим ожиданиям, вы почувствете, что как будто созданы друг для друга, вам нужен такой, с кем вы будете уравновешивать друг друга, будет выражать  и отражать ваши многие  черты личности, и главное обладать теми, которых не хватает вам в данный момент,  можно будет расслабиться, и не придется защищаться или часто спорить о том, кто прав в различных вещах. Вам нужен тот, кто будет с вами иметь сходие взгляды, убеждения, цели и умение опираться на прошлое, тоже с опытом, уже зрелый и готовый к полноценной семье, и не для страстей, а вот именно для жизнь, такой у вас будет, и как мне видится, он рядом с вами, и может даже видит вас… Смотрит на вас, приглядитесь и вы..
Здравствуйте.На Вас еще действуют прошлые отношения или развод и это немножко замедляется для Вас новую счастливую встречу (т.е. чтобы не абы кого). Эта ситуация уходит в прошлое, но по картам активно лез возможно Ваш страх потенциального расставания и с другим человеком или неуверенность в будущем счастье. Лучше бы с этим поработать.  Это может мешать  и в будущих отношениях или оттягивать их начало. В 2024 у Вас может быть много встреч, свиданий с разными мужчинами. Вы будете долго присмариваться, выбирать. И Вы можете встретить человека, которым сильно заинтересуетесь и который показан как потенциальный брачный партнер для Вас. На момент выстречи с ним можете встречаться (ну, или планировать начать встречаться) с другим мужчиной. Этот человек — интересный, мощный по энергетике, может быть по возрасту младше Вас, но по опыту, мудрости как будто на 10 лет старше. Будет очень завораживающее сочетание. Как минимум вначале будут очень страстные отношения. Будет много нежности и поддержки, и так, что Вам может стать страшно — как хорошо будет в моменте — это опять отголосок расставания может лезть. Вам необходимо его проработать. Вы для него будете — воплощением практически всех его мечтаний. Хорошие отношения. Вы можете вместе с ним переехать в другое место. Для Вас вообще новая жизнь с ним начнется.
здравствуйте, да у вас будет мужчина рядом с вами стабильный и самодостаточный, по старше вас вам падает мч кареглазый не высокого роста, шатен, познакомитесь с ним возможно до конца этого года либо в дороге путешествии где то. либо через знакомых или друзей, в гостях, вы его еще не знаете, но с мужчиной повезет вам он очень понравиться и вы захотите с ним развития отношений.
с уважением.
Добрый  вечер ,   для   вашего   счастья   дорожка  уже намечена. вы    скоро  встретите   своего мужчину. До  середины лета  ваша   встреча состоится . Будет  снова  прочная  семья ,  любящий заботливый  муж  и   вы   счастливы  с ним рядом !   Желаю  исполнения   этого предсказания , в полной мере и во время. С Праздником   Вас!!!
Выпал Король Мечей, это человек, который идет в вашу жизнь, он строгий, с определенными уже жизненными устоями, очень умный, грамотный мужчина. Имеет такие профессии как милицонер, медик,  либо по сути своей вообще грамотный, это и инженер может быть, Т… е он не является простым, бытовым человеком. Вот такой мужчина, он будет очень спокойный, очень уравновешенный, решать свои вопросы правильно, а вы посмотрите на него и подумаете «нуу. интересный мужчина». И вы получите его. Ваша встреча приведет вас к огромному счастью. А счатье, как вы знаете, делает человека радостным, успешным, благополучным и удовлетворенным своей жизнью.
Время встречи: здесь показано прохладное время года, весна или осень.

С уважением, Константин.
Добрый день идёт информация мне что ваше счастье забрали и это было как-то связано с тем браком чтобы вы были в браке. Там надо искать причину этих проблем и чёрной магии. Теперь тяжелее будет найти мужчину который будет надолго. Но у вас в будущем ещё будет брак Главное правильно выбрать мужчину для брака ещё не ошибиться. Не идёт мужчина попроще не тот кто будет много говорить и тот кто будет в достатке не малом. Негатива на вас мало, но забрали удачу как я говорил Ещё был сглаз, кто там желал плохого. Надо ваше прошлое всё по полочкам разложить и вычистить то это всё вам делал. Желаю вам любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать полное фото ваше и бывшего мужа и его матери С уважением Андрей Спаситель
счастье не потерялось, оно просто впереди у вас. Мужчина появиться через полтора года плюс минус и отношения начнутся с ним практически сразу. Мужчина будет достойны, это могу сказать однозначно.
Здравствуйте! И вас с праздником весны 🌹🌹🌹
Таро говорит, что в этом году заканчивается ваше одиночество и неопределенность, к вам придёт ваше счастье. Вы даже сможете выбирать из двух мужчин, один более эмоциональный и чувственный, второй умный и  рассудительный. Не торопитесь, выбирайте сердцем к кому больше потянется ваша душа.
Желаю вам счастья!

Здравствуйте, вы уже были счастливой, это хорошо. Дело в том, что подобное притягивает подобное. Ваше счастье живет в вашей памяти и притянет новое светлое чувство. Ждать осталось немного, в 2026 году вы вновь обретете счастье, так я вижу. С уважением.
В ближайшие 1,5 года у Вас будет встреча с таким мужчиной. Возникнут близкие отношения. И взаимное счастье в будущем браке.
Здравствуйте !!!

Сделал для вас Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=3sFKQfl9h3M

В этом году встретите мужчину для отношений.

@ SOFIA CHERNAYA