Здравствуйте. Представлял ли мужчина меня, когда занимался любовью с другой женщиной?)) Таро Манара выпали Импаратрица, 9 воздух, 7 земля (дно 8 огонь) - вопрос №5435252

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Императрица сама женщина.Земля связь с ними интим и дно сам секс.Конечно представлял и хочет вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
По этим картам да!
Особенно дно колоды очень говорящее на данный вопрос ❤️‍🔥
Здравствуйте, представлял
здравствуйте!

Вполне себе представлял
Здравствуйте, да.
Здравствуйте,
Нет,
Императрица главная женщина,
Кого он любит и кто для него идеал женщины,
От такой с другими очень редко гуляют,
Сидят у её ног.
Тем более не занимаются любовью с другими
Здравствуйте по вашим картам да представлял и фантазировал.
В данной комбинации карт, мужчина, несомненно, чувствовал ваше энергетическое присутствие, ваши черты находили отголосок в его разуме.
Нет не представлял вас