при сканировании ошибка dtc P2A03. E350 4matic 2006.пробег 240000.Сенсоры заменить? - вопрос №5435387

Ответы

Для кода ошибки DTC P2A03, который указывает на проблему с датчиком кислорода, рекомендуется сначала проверить состояние датчика и его окружения. В случае высокого пробега автомобиля, как у вас (240 000 км), замена датчика может быть необходима. Однако, перед заменой датчика, важно также проверить проводку и соединения, чтобы исключить возможные проблемы с ними.