Всем привет. Может кто подскажет, есть ли в яблоке такая функция, как полное выключение телефона по времени? Объясню, зачем это нужно. Купил iphone se для беспроводного carplay в vw id6. Сам на - вопрос №5435509

андроиде, а это чудо китайского автопрома с гуглом не дружит, андроидавто не поддерживает вообще. Так вот для музыки и навигации и был куплен сей чудесный телефон, подключён в багажнике через прикуриватель на постоянную зарядку и заброшен в подполье. Т.е. телефона не видно, он не мешает, и карплей по беспроводу всегда в одно касание. Вроде красота. Но есть нюанс. Зимой, в минуса, при простое в пару тройку дней, айфон садится в ноль. Тут, конечно в нем есть удобная функция, включение по подаче питания — включил зажигание, пошло питание, айфон включился. Но. Возможно, дохлая батарея, возможно, низкая температура виновата, но первое включение у меня может быть через 5-10-15 минут. Те он в начале немного наберёт заряда, потом только включится и дальше работает как должно. Но первые 15 минут ты без музыки и навигации. Неудобно. Так вот, собственно, вопрос — можно ли настроить телефон на айоси, на выключение, допустим, в 01.00? Не выключение экрана (таких советов много в сети), а именно полное выключение.До часа ночи он точно не разрядится, а я через день-два-три пришёл, зажигание включил, телефон за 30 сёк включился и красота. Или может ещё какие рекомендации накидаете? На сегодня только автоматизацию добавил, включение режима самолёта по выключение питания, и отключение самолёта по включению питания. Но много не экономит, все равно за 2 дня садится и выключается. На se только 15.8.2, знаю что в 17.2 уже в скриптах есть выключение.

Дополнение автора от 09.03.24 16:22:30
П.С. Приложения, такие как «Power Scheduler» или «AutoPower для iphone отсутствуют.

Ответы

Эксперт месяца
Существуют приложения, такие как «Power Scheduler» или «AutoPower», которые позволяют настроить автоматическое выключение iPhone.
09.03.24

Регина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Глеб Черняк

Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store