Всем привет. Может кто подскажет, есть ли в яблоке такая функция, как полное выключение телефона по времени? Объясню, зачем это нужно. Купил iphone se для беспроводного carplay в vw id6. Сам на - вопрос №5435509

андроиде, а это чудо китайского автопрома с гуглом не дружит, андроидавто не поддерживает вообще. Так вот для музыки и навигации и был куплен сей чудесный телефон, подключён в багажнике через прикуриватель на постоянную зарядку и заброшен в подполье. Т.е. телефона не видно, он не мешает, и карплей по беспроводу всегда в одно касание. Вроде красота. Но есть нюанс. Зимой, в минуса, при простое в пару тройку дней, айфон садится в ноль. Тут, конечно в нем есть удобная функция, включение по подаче питания — включил зажигание, пошло питание, айфон включился. Но. Возможно, дохлая батарея, возможно, низкая температура виновата, но первое включение у меня может быть через 5-10-15 минут. Те он в начале немного наберёт заряда, потом только включится и дальше работает как должно. Но первые 15 минут ты без музыки и навигации. Неудобно. Так вот, собственно, вопрос — можно ли настроить телефон на айоси, на выключение, допустим, в 01.00? Не выключение экрана (таких советов много в сети), а именно полное выключение.До часа ночи он точно не разрядится, а я через день-два-три пришёл, зажигание включил, телефон за 30 сёк включился и красота. Или может ещё какие рекомендации накидаете? На сегодня только автоматизацию добавил, включение режима самолёта по выключение питания, и отключение самолёта по включению питания. Но много не экономит, все равно за 2 дня садится и выключается. На se только 15.8.2, знаю что в 17.2 уже в скриптах есть выключение.

Дополнение автора от 09.03.24 16:22:30
П.С. Приложения, такие как «Power Scheduler» или «AutoPower для iphone отсутствуют.

Ответы

Существуют приложения, такие как «Power Scheduler» или «AutoPower», которые позволяют настроить автоматическое выключение iPhone.