Здравствуйте, мне 27 лет, 2... - вопрос №543553

Здравствуйте, мне 27 лет, 2 месяца назад родила, кормлю грудью, сейчас сдала анализ и вот такой результат:

Нейтрофилы сегментояд 44 % при норме 47 — 72 %

Нейтрофилы (общ.число) 47 % при 8.0 — 78.0 %

Лимфоциты 43 % при 19.0 — 37.0 %

Хотелось бы получить совет по поводу расшифровки анализа.

Ответы

Здравствуйте!

Результаты анализа неполные, более того, лейкоцитарная формула в сумме должна быть равна 100%.

Также общий анализ крови включает количественое содержание эритроцитов и лейкоцитов, гемоглобин и СОЭ\скорость оседания эритроцитов.

Можете написать мне, я Вам объясню подробнее.

И не забывайте оценивать экспертов:)

Здоровья Вам!