Здравствуйте. Что будет между мужчиной и женщиной до конца года? (Какое общение, встречи, какие предложения и т.п.) - вопрос №5435562

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 14.03.24 00:04:04
Что думает сейчас обо мне, какие намерения?
Когда смс по сроку, а когда встреча?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Совместное проживание к концу лета, мужчина решится на серьёзные шаги
Общение
После Марта будет активно ухаживать за Вами.
Отношения гарантированы судьбой.
Здравствуйте. Между вами дорога. Общение будет держаться еще несколько месяцев. Мужчина пропадёт к лету его не будет в вашей жизни. Симпатия явная. Но у Вас разные пути
Давайте рассмотрим, что может произойти между мужчиной и женщиной до конца года с помощью таро-карт: 1. Общение: Для анализа общения между ними можно использовать карту «Трость Пентаклей». Эта карта символизирует сотрудничество, обмен информацией и практическую помощь. Возможно, в их отношениях будет активное и продуктивное общение, основанное на взаимопонимании. 2. Встречи: Для анализа встреч между ними можно использовать карту «Колесо Фортуны». Эта карта символизирует изменения, удачу и судьбу. Возможно, они будут иметь неожиданные встречи или события, которые повлияют на их отношения. 3. Предложения: Для анализа возможных предложений можно использовать карту «Десятка кубков». Она символизирует счастье, удовлетворение и исполнение желаний. Возможно, до конца года между мужчиной и женщиной будут сделаны важные предложения или шаги в отношениях. Помните, что таро-карты показывают лишь возможные тенденции и направления, а окончательный результат зависит от действий и решений каждого человека.
Здравствуйте, мужчина думает о вас, имеет интерес, но что-то его удерживает в дали от вас. В течение лета между вами будет определение быть вместе или расстаться.
Добрый вечер.
Всё уже было он не для семьи.
С уважением Софият…
Отношения крайне подвешенные и непонятные будут, может пропадать и появляться, вообще мужчина с вами не совсем искренен и открываться пока не собирается.
Пока у него нет особых намерений по причине проблем в делах. Но случайная встреча в начале лета изменит эту ситуацию. И все начнется с начала. Тут речь будет идти о единении душ в первую очередь. Но девушке не стоит растворяться в нем, как только он залечит свои раны снова подведет, и найдет иную даму